Жирафовое варьенье• 18 сентября в 14:11
Они думают, что я им бесплатно отдам?
Ниф_ниф• 18 сентября в 14:40
Ответ дляЖирафовое варьенье
В самом объявлении не указан
Я вообще не понимаю зачем указывать торг- если человек выставляет вещи за минимальную цену, за которую он готов отдать. Поэтому торг я нигде не ставлю.
Торг идёт если для меня есть выгодные варианты - несколько вещей человек берет, полная предоплата и и.д. А так- с какой радости?
Баба Йога• 18 сентября в 14:40
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какой же вы фантазер... Я ответила совсем по-другому
Ну так навіщо витерли? Вже не одна я кажу про це
Карапулька• 18 сентября в 14:40
Ответ дляЖирафовое варьенье
имею полное право, с вашими затертыми ответами...
Жирафовое варьенье
• 18 сентября в 14:41
Ответ дляБаба Йога
Вас лишь это смутило? А то что покупатель манипулирует это норм?
Жирафовое варьенье
• 18 сентября в 14:41
Ответ дляБаба Йога
Вы и есть эта покупательница?
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября в 14:43
Ответ дляКошка Мурка
Давайте не починати. Комерційна діяльність і періодичний продаж власної речі дещо різне.
Адекватною відповіддю покупця було би три слова «Вже не актуально». Цього достатньо. А не ось це «я бігла за вами три дня, і три ночі…»
Я вам ответила.
Мне ваше морализаторство до фени. Она, покупательница, никому в трусы не залезла и никакие границы не нарушила - сказала и сказала. Проблема автора что на каждое дуновение в коммуникации ее штормит как ребенка.
Уже не говоря про то что она намерено подтирает свои сообщения - это уже сокрытие части информации
Баба Йога• 18 сентября в 14:43
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спочатку маніпулюєте ви, виклавши переписку з витертими вашими повідомленнями
Баба Йога• 18 сентября в 14:44
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы и есть эта покупательница?
То це ви б/у ділдо продавали?
Vita_Nikolaeva• 18 сентября в 14:49
Это вы с 15 сентября четвертый день как не можете успокоиться по поводу того что вам написали ?
вас бомбит так ?
Каяспер• 18 сентября в 14:59
Ответ дляЖирафовое варьенье
Надеется что отдам за 5 грн вещь, которую купила за пару-тройку тысяч
врете
Ранковий базар• 18 сентября в 15:00
Ой ну спитала, поторгувалась, модете і не відповідати, якщо не хочте. Я колись шукала в´язальну машину, нова коштує 1000уо, на олх дівчина продавала за 800, я запропонувала 300уо, не те що вона мені потрібна була, але якщо за 300 я б купила, якщо дороще, то і обійшлася б. Але дівчина погодилась, бо вона в неї займала місце в зйомній кімнаті гуртожитку. Каже подарунок, який їй не знадобився. Приємним бонусом виявилося, що ця машина була абсолютно нова, її навіть не розпаковували до мене.
А от коли цифрофе піаніно хотіла купить з торгом, то вже попадались одні перекупи, які на цьому заробляли, то я обійшлась без піаніно, купила новий синтезатор. Ніхто не вмер від торгу.
Млинці зі смайликом• 18 сентября в 15:12
Я теж торгуюся, не на півціни звісно, але часто пропоную за скільки я готова купити річ. Та у відповідь ніколи не пишу ось цю хню по типу ’а я знайшла краще і дешевше і ось тепер там куплю а ви так і продавайте свою ще 10 років’
. Ну от реально - шукала наприклад б/в пралку на дачу, дивлюся продається прямо в моєму районі, але ціна вища ніж у інших, 4 тис, при ціні на подібні пралки 2,5-3,5 тис. Пишу ’готова забрати за 3 тисячі, зацікавить - пишіть’. У відповідь тиша. Шукала ще тиждень, а потім написав цей продавець ’якщо ще актуально забирайте за 3 тис’. Поїхала забрала, вже півроку користуюся. Але якби я за цей час і знайшла пралку то точно не писала би йому ’а я вже купила і дешевшу і кращу’.
Силиконочка• 18 сентября в 15:44
Ответ дляНе пириживай
У меня такие встречаются периодически. У меня музыкальная техника (микшеры и проч), сначала начинают сбивать цену и видя, что я не реагирую, начинают ждать. Спустя пару недель пишут, что вот никто не покупает, вижу, так и быть, дам не 22 тысячи, как прошу, а 11))) я игнорирую, некоторые отпадают, но вот один начал искать по сети где еще продают и находит дешевле, тащит мне ссылку и укоризнеенно так ’чтож вы людей обманываете, вот новая дешевле, я буду там покупать’))) только в этом одном месте нет в наличии ничего и цена под заказ совсем другая)))
Да, они хотят задеть, чтоб вы прочувствовали как теряете деньги от продажи и локти кусали
У меня такая была пару недель назад. Продавала брендовые кожаные ботинки стоимостью 200 у.е. за 1100 грн. (меньше 30 у.е.) в новом состоянии. Следов носки на коже нет, подошва тоже как новая. Единственный нюанс - отсутствие стелек, о чем было указано в объявлении. В объявлении четко указала ’без торга’.
И вот мне одна пишет, мол, стельки - самое главное в данном бренде, а без них это комнатные тапочки. Я предлагаю ей посмотреть аналогичную обувь со стельками у других продавцов. Через время она мне пишет: ’заберу за 550 грн’. Спрашиваю, зачем ей комнатные тапочки (на минуточку, это ботинки). Говорит, пусть будут - буду по комнате ходить
Проигнорировала. Пишет другая: замеряйте еще раз стельку (на фото у меня есть даже стелька с сантиметровой лентой), а потом вставьте какую-то свою стельку и замеряйте обувь с ней....и еще замеряйте подошву по длине и ширине. Вечером пишет другая девушка, перечисляет деньги без лишних вопросов, а предыдущие 2 барышни еще неделю возмущались, что я продала обувь.
Честно, не понимаю данный подход. Когда мне нравится вещь, но нет денег, то я либо ищу товар дешевле, либо жду, когда зайдет необходимая сумма. Смысл выкручивать руки продавцам, продавливая их на стоимость, которую я установила?!
Кошка Мурка• 18 сентября в 15:48
Ответ дляСиликоночка
Це просто така натура у деяких людей.
Мені сьогодні трапився коментар в тредс, от реально 1000% правда.
Не пириживай• 18 сентября в 15:59
Ответ дляСиликоночка
Вот те, кто просит видео товара или доп фото (особенно если их много в объявлении), это в 99% случаев не покупатели, а мозгоклюи. Я когда-то пыталась тратить время на это всё, а потом перестала
100pudov• 18 сентября в 16:23
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тему создала чтоб обсудить с советчицами таких покупателей
А что тут обсуждать хамло ..не стоить тратить даже время
Силиконочка• 18 сентября в 16:28
Ответ дляНе пириживай
я тоже поначалу тратила время, сейчас ни одного доп. фото не делаю, поскольку у меня их более чем достаточно (сбоку, спереди, сзади и вблизи, если обувь - фото стельки с сантиметровой лентой). Для реального покупателя этого достаточно, чтобы определиться с выбором, а любители поболтать идут дальше.