Жирафовое варьенье• 18 сентября в 14:11
Они думают, что я им бесплатно отдам?
Кошка Мурка• 18 сентября в 14:12
Як бісять такі покупці. Так, намагається збити ціну. Знайшла дешевше і краще, то нахіба писати? Щоки дуєм і кіздуєм за кращою.
Злива інформації• 18 сентября в 14:12
Очень информативная тема
Мне часто пишут такое-Например-Заберу за 400, вместо цены 900.Вообще не реагирую
Завжди мало• 18 сентября в 14:12
Ответ дляКошка Мурка
а где вы увидели цену продавца?
Кошка Мурка• 18 сентября в 14:13
Ответ дляЗавжди мало
а где вы увидели цену продавца?
Ну не за безплатно вона віддає ж?
АБВГДейка• 18 сентября в 14:13
они скрипят зубами и кусают локти от злости и пытаются хоть как-то вас задеть
ротцвеники• 18 сентября в 14:14
Ответ дляЗавжди мало
а где вы увидели цену продавца?
обычно предлагают цену меньше, чем в объявлении
Жирафовое варьенье
• 18 сентября в 14:14
Ответ дляротцвеники
кожзам дороже 1500? что там за шмотка?
Какой кожзам
АБВГДейка• 18 сентября в 14:14
Ответ дляротцвеники
кожзам дороже 1500? что там за шмотка?
миллион таких шмоток
Грамотний хвіст• 18 сентября в 14:14
Ответ дляротцвеники
кожзам дороже 1500? что там за шмотка?
Юбка, наверное. Куртка, если только бу
Столічна штучка• 18 сентября в 14:15
І нащо вам та цінна інформація? Що вона щось десь придбала
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября в 14:15
Зря вы свое потерли
Без вашей коммуникации - это тупо вброс и троллинг
Жирафовое варьенье
• 18 сентября в 14:15
Ответ дляСтолічна штучка
Надеется что отдам за 5 грн вещь, которую купила за пару-тройку тысяч
Кошка Мурка• 18 сентября в 14:15
Ответ дляЦвірінь
просто Вас поставили в известность, что уже неактуально
Так достатньо просто написати «вже неактуально» або взагалі не писати. Навіщо ця драма?
Столічна штучка• 18 сентября в 14:16
Ответ дляЖирафовое варьенье
Заблокіровать
Жирафовое варьенье
• 18 сентября в 14:17
Ответ дляСтолічна штучка
Заблокіровать
Да я не обижаюсь
Кошка Мурка• 18 сентября в 14:17
Ответ дляСтолічна штучка
Заблокіровать
І плюнуть їй на пальто, щоб жодна хімчистка її не відчистила
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября в 14:18
Ответ дляКошка Мурка
Для вас - драма .
Для нее - нет.
Все люди разные абсолютно. И если вы работаете в торговле с людьми - это более чем очевидно и это прямой контекст вашей работы.
Для нее - нет.
Заздрість то погано• 18 сентября в 14:18
Не, просто она нашла дешевле и более красивую. Зачем вас ставить в известность, хз. Просто в мире много странных людей существует
Не пириживай• 18 сентября в 14:18
У меня такие встречаются периодически. У меня музыкальная техника (микшеры и проч), сначала начинают сбивать цену и видя, что я не реагирую, начинают ждать. Спустя пару недель пишут, что вот никто не покупает, вижу, так и быть, дам не 22 тысячи, как прошу, а 11))) я игнорирую, некоторые отпадают, но вот один начал искать по сети где еще продают и находит дешевле, тащит мне ссылку и укоризнеенно так ’чтож вы людей обманываете, вот новая дешевле, я буду там покупать’))) только в этом одном месте нет в наличии ничего и цена под заказ совсем другая)))
Да, они хотят задеть, чтоб вы прочувствовали как теряете деньги от продажи и локти кусали
Жирафовое варьенье
• 18 сентября в 14:21
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зря вы свое потерли
Я ответила, что за 1600 отдам. И во втором сообщении что завтра отправлю. А потом предложила оформить олх доставку
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября в 14:21
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так зачем потерли если там ничего такого не было ?
Жирафовое варьенье
• 18 сентября в 14:22
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Потому что это не имеет значения что я ответила. А вот реакция покупателя странная...
ПП-шница• 18 сентября в 14:24
А почему вы свои ответы заблюрили? Давайте и их обсудим. Это будет справедливо.
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября в 14:25
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет. Всё имеет значение, это контекст.
А так у вас вырванные фразы. Вырванного диалога . Это попытка манипуляции мнением.
Цвірінь• 18 сентября в 14:26
Ответ дляКошка Мурка
а навіщо тему створювати? реально , драма якась..
Чемна панночка• 18 сентября в 14:27
Ответ дляЖирафовое варьенье
А какая цена была изначально?