Доктор Хаос• 18 сентября 2025

Отдыхать в конце сентября намного лучше, чем летом

Плюсы очевидны: жильё дешевле примерно на 20%.
Нет толп с кричащими детьми, пляжи свободные.
Температура воздуха — около 30°, воды — 29–30°, резкого перепада нет.
Море полупустое и чистое.

В заведениях уже предлагают акции: набор ужина всего за 18 евро — мясо, рыба, гарниры, салат, морепродукты и десерт. Одного такого меню вполне хватает на двоих.

Для меня это значит только одно: никаких больше мучений в июльскую жару.
Тоскана ❤️сегодня
Готова до другої• 18 сентября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А ещё лучше в мае
Море холодне
булоТАЙминуло• 18 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
Море холодне
Ага, Средиземное, конечно
Заикальница• 18 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
Я зараз в Іспанії
Вода 30,повітря 30
Купаєшся, що в акваріумі
З рибками ) Коста бланка
Ціни супер
Я 10 сентября приехала с Испании и все 10 дней вода была прохладная, море штормило. А в шесть часов вечера я на пляже уже замерзала. Тут как повезет.
Готова до другої• 18 сентября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Ага, Средиземное, конечно
В травні ? Так. Холодне
булоТАЙминуло• 18 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
В травні ? Так. Холодне
А сколько ж градусов для вас холодное??
ЕлькиПальки• 18 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
В Іспанії зараз так. Вода тепліше повітря
Так може здається
Вот именно что кажется. Этот сайт никогда не врёт
Готова до другої• 18 сентября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А сколько ж градусов для вас холодное??
Менше 23 мені холодне.
булоТАЙминуло• 18 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
Менше 23 мені холодне.
Понятно, так вот в мае, напр, в Анталии средняя температура+25
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Я верю только своим ощущениям
Если в море забегаешь с радостью - это теплое море
Сейчас оно такое
Где меряют все эти сайты. Не знаю
Верю только себе
Не худа ні разу• 18 сентября 2025
Звісно у вересні краще, нема сильної жари. Але у багатьох діти школярі, тому їдуть влітку.
Готова до другої• 18 сентября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
В травні відпочивала часто в Турції, мені здавалося море теплим, коли на вулиці жарило, бо іншого виходу не має
Забігаєш - звикаєш
Саме тепле море було в травні в Сіде
Але, то ще 4 роки тому, коли там була. Клімат змінюється. Все вже по іншому
булоТАЙминуло• 18 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
Забігаєш - звикаєш
Саме тепле море було в травні в Сіде
Ну, вам по иному, а я каждый год в конце апреля- начале мая отдыхаю и купаюсь, холодно ни разу не было
Готова до другої• 18 сентября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Не розказуйте басні. повітря - так. Але навіть моя дитина морж, у воді мерзла в травні, поки не звикне
Повітруля• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Надеюсь никогда не отдыхать так, чтобы брать 1 блюдо на двоих и на всем экономить🥹
Кожен читає і робить свої висновки, у вас вони якісь дивні.
ЕлькиПальки• 18 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Я верю только своим ощущениям
Сейчас оно такое
Где меряют все эти сайты. Не знаю
Верю только себе
Дети с радостью забегают и в +15
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Дети с радостью забегают и в +15
Таких детей не знаю
Каяспер• 18 сентября 2025
Клас, я б теж хотіла!
Каяспер• 18 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Почему вы сразу решили, что экономить? может порция настолько большая, что на двоих вполне хватает, не, такое не допускается?
Є такі порції, що і на чотирьох багато буває.
Каяспер• 18 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
На фото плавает одна
Ви там живете?
булоТАЙминуло• 18 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
Та вы можете мёрзнуть и в июле, у каждого ж свои проблемы
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляКаяспер
Ви там живете?
Нет, отдыхаем
Каяспер• 18 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, отдыхаем
А як школа?
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляКаяспер
А як школа?
Онлайн
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Муж много ест, 2х метровый мужчина, представьте, ест много))))
Так вы семья жирных кабанов?
Я матуся, мені можно• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
какая молодец, все о себе рассказала одним предложением.
Не цілуюсь з бодуна• 18 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
Вы ведь тоскуете за дешевизной отдыха, а не потому что осенью он качественнее/комфортнее и т.д. И уверена что почти все кто нахваливает «как классно отдыхать весной и осенью на море» имеет в виду материальную составляющую) она важна, не спорю, но нужно называть вещи своими именами «экономлю на отдыхе». Если бы цены были одинаковыми на отели/еду/авиабилеты летом и осенью, то 95% поехали бы отдыхать летом)
Ну не знаю. Ціни цінами, але особисто я жару найкраще переношу вдома під кондиціонером. До того ’відпочинку’ ще дістатись треба. І літом на більшості ’морів’. - нестерпне пекло, не кажучи вже про дорогу
Не цілуюсь з бодуна• 18 сентября 2025
Ответ дляНовопоштинская
6 тижнів відпустки + 2 тижнів на особисті питання.

Ці 2 тижні можна взяти лікарняні і всякі особисті питання.
Тут велика бюрократія.
Більше не пустять
Ха, це ви пишете для українців, як бідово жити з відпусткою у вісім тижнів, коли у нас фактично чотири? Два рази по два тижні ще треба мати гарну роботу, щоб так відпочивати.
З царем в голові• 18 сентября 2025
Супер. Теж так хочу.
Непереможна• 18 сентября 2025
Друга половина серпня, цей рік, Генуя , зовсім не жарко було, 25 десь, я навіть не нагрілась як слід😔 але ж рік на рік не приходиться
Тішуся неперетішуся• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Я с ребёнком брала одну порцию на 2х. Первый раз взяли две, а они огромные