Грушки-яблочки• 22 ноября 2012
Прийму в дар попугайчика молодого
Грушки-яблочки
• 22 ноября 2012
Ответ дляКисюнчик
А амадина зебрового, девочку? Около 1,5 года? )))
в нас вже все є і кліточка і все що потрібно) лише треба попугайчика) 1,5года то вже не дуже молоденька) а по характеру яка вона? як називається?
По характеру спокойная, не привередливая! ))) Нам её моя сестра привезла, ей на работе подарили! Она часто в камандтровки ездит, некогда за ней смотреть! А мы особо ей внимания не удиляем, я не особо люблю птичек, детки иногда поиграют с ней и всё! Думаю может есть те, кому она нужнее! ))
Грушки-яблочки
• 22 ноября 2012
ми з Тернополя можете передати автобусом в ящичку з дирками? як називається дівчинка?