Тріль підпільний• Изменено 18 сентября в 16:39
Муж почти уже бывший хочет возобновить отношения, но по факту одни слова
Ситуация на грани развода
Живём уже отдельно. Хочет всё наладить, а я не знаю. Возможно, но не уверена
И точно не так сразу
Но уже такой дурой как я была я больше не хочу быть. Не хочу решать все вопросы, проблемы
И он говорит «я теперь буду о тебе заботиться. Вот увидишь я стану для тебя тем мужчиной какой тебе нужен»
Допустим. Предпосылки есть конечно
И тогда я бы скорее всего была бы рада
Но пока любая ситуация- моя проблема 😔
Получается он только на словах красиво поет
Что-то так разозлилась на него и на себя тоже
Что повелась
Мне даже не совет нужен (я понимаю тут нужно время)
А просто тяжело справиться с эмоциями
И точно не так сразу
Допустим. Предпосылки есть конечно
И тогда я бы скорее всего была бы рада
Но пока любая ситуация- моя проблема 😔
Что повелась
А просто тяжело справиться с эмоциями
Тріль підпільний
• 19 сентября в 12:27
Ответ дляТак точно!
Ну от, ви все можете сама, все тягнете сама, в тому числі матеріально. Не жінка, а кінь. Вибачте, але на роль коханої жінки ви не тягнете. Тому він і не бачить в вас жінку. Лише мамку і няньку, як самі пишете. Подумайте про це. А просити у чоловіка про допомогу, висловлювати свої бажання - це нормально. Будьте щасливою!
Вот и я это понимаю!
Не хочу так больше (
Спасибо вам, девочки, за советы!
И кстати и он хочет, чтобы было по-другому
Не хочу так больше (
Спасибо вам, девочки, за советы!