Украиночка• Изменено 18 сентября 2025
інтимне питання до жінок. Чи прийнятно це для вас у стосунках?
Не для заміжніх… якщо ваш хлопець попросив би про експериментувати у сексі і попросив би вас сісти йому на обличчя? Ви би погодились?
Язикувата Хвеська• 18 сентября 2025
Я не Лида, но всю жизнь так делаю. И с мужьями, и без. Експерименты у меня другие.
Леплю из пластилина• 18 сентября 2025
Я не Лида, но не села б. Нет, не какие-то комплексы, просто я под 150кило и могу раздавить.
В шоколаде• 18 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так некоторые о таком и мечтают
Леплю из пластилина• 18 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Так некоторые о таком и мечтают
Деньги вперёд на карту и мечты сбываются
Вумна, аж страшно• 18 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, а куда делась Лида? И почему?
Ху из Лида?
Язикувата Хвеська• 18 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как вы столько наели???
Дай подивлюся• 18 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Муж должен заплатить?
Леплю из пластилина• 18 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Как вы столько наели???
Не завидуйте, старайтесь не покладая рук и вас тоже получится
Джага-джага• 18 сентября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Я бы удивилась его героизму, 120 кило как никак.
Ого, вище вас жінка 150кг)
Язикувата Хвеська• 18 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та мне бы похудеть... (((
Леплю из пластилина• 18 сентября 2025
Ответ дляДай подивлюся
Муж должен заплатить?
Можете вы оплатить его желания, мне не принципиально
Томатико• 18 сентября 2025
Так, чому ні. Домінація - не моя роль, але якщо він хоче, звичайно, сяду. Як і все інше, що запропонує, спробуємо, потім вирішимо, чи це наше.
Mrs.Sexuality• 18 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так сейчас продукты такие дорогие, не все могут позволить себе такую роскошь
Поміркована думка• 18 сентября 2025
А что не так с замужними?)) Без проблем это делаю. Замужем 20+ лет))
Г@Л@В@ломка• 18 сентября 2025
Я вам более скажу, я несколько раз на лицо мужа садилась после того как он кончал в меня - и ему не нравилось))) но меня заводило.
Поміркована думка• 18 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Лида, Лида, Боже, Боже
Лорка-хлорка• 18 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а что еще за експерименты?
Лорка-хлорка• 18 сентября 2025
особенно если дермо какое-то сделал, можно хорошенько так усесться
Тантрический кекс• 18 сентября 2025
Я заміжня. І мабуть дуже глибоко. Для чого сідати? Може для куні? Я просто таке не люблю.