Осьминожко• 19 сентября в 01:34

Советую сорт чая "Лунная тишина"

Чай "Лунная тишина"
На первый взгляд это прозрачная вода в чашке. Но стоит поднести ее к губам, и поверхность начинает дрожать, как зеркало, в которое бросили камешек. Вместо пара над чашкой поднимаются крошечные серебристые рыбки, они кружат в воздухе и тихо звенят, как колокольчики.

Вкус сначала пустота, как вдох в морозный день, а потом тёплый свет, будто кто-то зажёг свечу внутри груди. Через пару глотков ты начинаешь слышать далёкий шёпот, это чай рассказывает тебе историю о том, как он рос на склоне горы, где никогда не было людей, и пил дождь, который падал только по ночам.

Когда чашка пустеет, на дне остаётся крошечный прозрачный ключ, внутри которого медленно переливаются звёзды. Если коснуться его ложкой, он издаёт тихий звук, похожий на далёкий колокольный перезвон, и на мгновение в комнате становится так же тихо, как в ту ночь на горе, где чай когда‑то пил свой первый дождь.
Аврора-оранж• 19 сентября в 02:55
Спасибо, попробую этот сорт чая. А то я только кофе, да кофе...
gizzaGinora• 19 сентября в 07:36
Збоченець пьє чай і користується чатом джіпіті
Хто б подумав