Айболитная• 19 сентября в 14:03

Ботокс и биоревитализация Киев. Где лучше сделать?

Посоветуйте пожалуйста исходя из своего опыта. Наверное сначала сделаю ботокс а потом биоревитализацию. Делали вы так?
автор Айболитная • 19 сентября в 14:07
И если делали то какой перерыв был между процедурами
Мастер Класс• 19 сентября в 14:07
Це у вас вже 3-тя тема
Вам все одно куди їхати, в Бортничі чи на Академ, або по всім пробкам в центр?
ЕлькиПальки• 19 сентября в 14:11
Навпаки. Спочатку максимально відновлюють шкіру, потім фіксують ботоксом.
автор Айболитная • 19 сентября в 14:11
Ответ дляМастер Класс
Це у вас вже 3-тя тема
В мене це друга тема. В першій я запитала альтернативу SMAS. Вирішила робити поки ін´єкції. Питаю де краще робити
Директор Пляжу• 19 сентября в 14:17
Можно и в одну процедуру. Последний раз я делала в lb clinic, все ок.
cezyk• 19 сентября в 14:50
Био, потом ботокс, все в один день.
Пукимончиг• 19 сентября в 14:51
Ответ дляАйболитная
та де завгодно. я вибираю ближче до себе.
ось на Осокорках Anti-Age Boutique LYS Royal, все професійно, чеки дають, називають Пані)
Замріяна• 19 сентября в 15:13
Нигде.. это процедуры уже давно не оправданы. Ботокс только при неврологии в крайних случаях по мед показаниям. Автор, изучайте область глубже.. не страдайте стадностью.
автор Айболитная • 19 сентября в 15:40
Ответ дляПукимончиг
Я тут живу. Дякую!
Пукимончиг• 19 сентября в 15:46
Ответ дляАйболитная
Я тут живу. Дякую!
там реально дуже професійна тьотька-засновниця. ви з нею порадьтесь, що і коли вам робити. тут заочно не проконсультуєшся.