Шумелка Мышь• 19 сентября в 14:22

Вибачте за дурне запитання. Та все-таке

Мами підскажіть мені будь-ласка. Дитині більше року. Інколи вночі протікає памперс (дуже рідко, але буває) Чи змінюїте ви його чи не чіпаїте дитину. Сьогодні вирішила зняти з дитини мокрий одяг (вперше таке). Знімала ну дуже обережно, але прокинувся. І була мені ніченька...
Чумачечая Весна• 19 сентября в 14:24
Конечно, как можно спать в мокром
тяжкаялюдина• 19 сентября в 14:24
Никогда не меняла. Но ребенок носил корейские.
П с - главное, чтоб по большому не сходил.
Пацака-задирака• 19 сентября в 14:24
Не трогаю. Это как разминировка. Одно неловкое движение и все. Ночь без сна.
Дівчина Гілмор• 19 сентября в 14:24
Він потім все одно прокинеться бо пісюльки будуть не теплі а холодні
Пацака-задирака• 19 сентября в 14:25
Автор, если памперс протекает, значит он не по размеру ребенку. Великоват может.
Одні думки• 19 сентября в 14:25
Переодягала, але підбирайте інші підгузки, щоб не протікали
Цвіпканя• 19 сентября в 14:25
Так, передягаю. Але вона далі спить
Мира всем• 19 сентября в 14:26
Пока не кричит - не трогаю
автор Шумелка Мышь • 19 сентября в 14:30
Ответ дляПацака-задирака
Так в мене і було сьогодні. Вже в квартирі холодно. Ризикнула...і всьо пропало
Завтра не пью• 19 сентября в 14:31
Ответ дляШумелка Мышь
Де це холодно?
автор Шумелка Мышь • 19 сентября в 14:33
Ответ дляЗавтра не пью
Де це холодно?
У нас в квартирі реально 19°
Завтра не пью• 19 сентября в 14:33
Ответ дляШумелка Мышь
У нас в квартирі реально 19°
Комфортна температура для сну.
автор Шумелка Мышь • 19 сентября в 14:34
Ответ дляЗавтра не пью
Комфортна температура для сну.
Але ж мокрий...одяг холодний
Гірчинка• 19 сентября в 14:35
Мне когда то пожилая педиатр сказала, увидев мое изможденное от недосыпания лицо, мамочка если ребёнок спит, не плачет, не будите его чтоб поесть или поменять памперс. Я только начала будить чтоб на горшок садить уже.
Мию вікна у мороз• 19 сентября в 14:38
Ніколи. Дитина спить значить я її не чіпаю
Мию вікна у мороз• 19 сентября в 14:40
Ответ дляГірчинка
Я навіть на горщик не будила. Сон мами то святе
Ищу-брожу• 19 сентября в 14:41
Ответ дляЧумачечая Весна
Конечно, как можно спать в мокром
Так спит же
Ищу-брожу• 19 сентября в 14:42
Ответ длятяжкаялюдина
Я своей Мерисы на ночь брала и ни разу не меняла, но она и не какала ночью ни разу
Україна понад усе!• 19 сентября в 14:45
Під час сну не міняла ніколи, але і протікань не було жодного разу
Коник-стрибунець• 19 сентября в 15:06
Мальчик?)
Протекало, конечно, и в разных местах. Не часто, но было. Всегда переодевала. Зачем спать в мокром? Меня если обписивал, когда переодевала, я ж не ложилась в этом спать.
То что разбуркался на всюночную- странно. Может голодный? Зубки?
Морковку дай• 19 сентября в 16:06
в ’більше року’ ніколи не протікав памперс
не міняла б
Патриоточка• 19 сентября в 19:54
Я не трогала детей, пока не проснутся. У меня трое если что. Сон это святое)) Если ребенку не комфортно, он сам проснется и все об этом узнают. Я не сторонник современных веяний- будить чтобы покормить, переодеть и т.д. Спит и слава Богу, значит ему ок.