Кошка Мурка• 19 сентября в 13:03
Вопрос мамам пятиклассников
Ваш ребенок мог бы написать ответ на этот вопрос
Що треба знати про будову власного тіла для збереження свого фізичного здоров’я? Чи достатньо для цього лише знань, чи потрібні якісь уміння й навички?
НаБалКоніХодять• 19 сентября в 13:05
хз. но мой реально умный в плане развития. ШОТО бы рассказал.
Зліпок ступні• 19 сентября в 13:08
Сиаршая раскатала бы на 4 страницы в подробностях. Младшая вряд ли выдавит из себя больше 4-5 общих фраз. Они очень разные интеллектуально.
Ну шо не так?• 19 сентября в 13:08
Уміння мити попу, навичка чистити зуби, звичка тримати осанку?
ФруктЕщеТот• 19 сентября в 13:10
Мой из детского дома, у него ужасная педзапущенность, так что нет, не смог бы ответить. Он бы даже задание не понял
НЛОша• 19 сентября в 13:10
Моя в 7 классе ничего не может. И не только она у знакомой тоже самое.
Кошка Мурка
• 19 сентября в 13:18
Ответ дляНу шо не так?
Расписать на тетрадный лист
Без комплексів• 19 сентября в 13:28
В нас в зошити з природи було питання такого плану:
Менделеєв сказав, що наука починається з вимірювання . Як вважаєте чому?
Єдине що спитала донька хто це такий)
А формулювати прийшлось мені
’
Єдине що спитала донька хто це такий)
А формулювати прийшлось мені
’
Ростки жимолости• 19 сентября в 13:29
моя б точно написала, але сам текст, мабуть, був би трохи примітивний, не дуже вона любить усю цю писанину :)
Простецкая• 19 сентября в 13:33
Мой скорее нет, а его одноклассники, половина ответили бы , там ходячая энциклопедия , умные дети.
Заюшка_хозяюшка• 19 сентября в 13:39
Да, но тут индивидуально. Моего в 3 классе заклинило, что он хочет быть хирургом. У него было куча книг с детальным описанием систем человека, плакаты и т.д. Но если на страницу, то 5класснику в сентябре еще сложно.