ТаПрямТам• 18 августа в 15:57
Что делать чтобы молозиво не так сильно вытекало?
На 18-й неделе создавала тему о том, когда должно появиться молозово, говорила что волнуюсь что потечет и я буду не готова, так на меня налетели, обозвали глупой, мол до родов оно появиться вообще никак не может, либо в ближайшие сроки перед родами.
Угадайте что)))
Оно потекло, еще на 19-й неделе немного. Сейчас же время от времени просыпаюсь ночью от того, что футболка на груди мокрая насквозь и пахнет молоком. Уже кучу одежды стирала именно по этой причине.
Посоветуйте, может есть какие-то способы, чтобы оно не так вытекало, чтобы я хоть поспать спокойно могла?
Угадайте что)))
мадам Везувий• 18 августа в 15:58
способів зменшити нема, але є спеціальні вкладиші в бюстгалтер, типу прокладок, я такими користувалась
Наполеон Бонапарт• 18 августа в 16:01
Дуже дивно, що вам в голову прийшло таке запитання на 18 тижні, а на 19 тижні вже з´явилося молозиво. Ви собі соски крутите, чи що?
Тоскующая• 18 августа в 16:02
Есть же специальные прокладки для груди. И у чиновников и у беллы раньше были. В еве посмотрите или на мейкапе.
Но я бы еще спросила у гинеколога нормально ли это чтоб прям в таком количестве и так рано. Может у вас гормоны шалят?
Чай не пью, только кофе• 18 августа в 16:04
Есть вкладыши специальные для бюстгальтера. И к врачу сходите.
из желе я• 18 августа в 16:04
Ответ дляТоскующая
да, это нормально)
ЕлькиПальки• 18 августа в 16:04
А не рано? У меня такое было, только если лежала так, что грудь сжимало. Но это было на 8-9 месяце уже. Вы уверены, что это молозиво?
ТаПрямТам
• 18 августа в 16:06
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чтобы спровоцировать тонус или не дай бог преждевременные роды? Нет спасибо.
Не знаю как это работает, лежала себе рядом с мужем, чувствую что-то по груди потекло. Смотрю сосок мокрый и жидкость такая мутновато-желтоватая, ну и запах характерный, я так и поняла что началось
Поросенка• 18 августа в 16:07
Ответ дляТаПрямТам
МолозИво*
Наполеон Бонапарт• 18 августа в 16:09
Ответ дляТаПрямТам
Ну може ви слухаєте бабусь/мам, які рекомендують ’готувати’ груди. Тут одна навіть хвалилася, як вона була такою розумною і розцідилася ще до пологів.
Тому одразу після пологів у неї було молоко в великій кількості і всі дивувалися такому чуду.
ТаПрямТам
• 18 августа в 16:09
Ответ дляЕлькиПальки
100%, я спрашивала у гинеколога. Она говорит что это норма, просто скорее всего высокий уровень прогестерона. И молочные железы у меня уже нормальные такие выросли, грудь рано нача меняться
ТаПрямТам
• 18 августа в 16:14
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Капец конечно. Я их вообще лишний раз трогать боюсь, даже когда моюсь руками не лезу, не то что дергать или расцеживать 😅
Наполеон Бонапарт• 18 августа в 16:15
Ответ дляТаПрямТам
Так, мене це так вразило, що я навіть запам´ятала.
Та_шо_ж_таке• 18 августа в 16:19
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какое бывает,это нормально
Наполеон Бонапарт• 18 августа в 16:21
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Какое бывает,это нормально
Я знаю, що це нормально. Якщо ви читали, то дивним здався саме взаємозв´язок .
Та_шо_ж_таке• 18 августа в 16:24
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не зовсім зрозуміла за взаємозв´язок
Мандолина Бу• 18 августа в 16:31
Пусть муж ваш их посмокчет, автор. Совместите приятное с полезным, так сказать. К примеру, ахает вас и одновременно смокчет, так оргазм будет сильнее и молозиво не будет вам досаждать.