Тріль!• 19 сентября в 14:56
Після пілінгу шкіра злізла шматками.
Це так і треба?
Мира всем• 19 сентября в 15:03
Это называется ОЖОГ
Не страдайте ’новшествами’ косметологии, Ничем хорошим ожоги не оборачиваются. Научно доказано, что сильные пилинги вредны.. но косметология нынче бизнес быстрых денег. Изучайте информацию научно, прежде чем слушать косметологов после 3-х месячных курсов... Научно - это не форум тут, это научно.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября в 15:16
Ответ дляМира всем
Это называется ОЖОГ
Пилинг - это по определению контролируемый ожог.
Дайте хоть одну ссылку на научное доказание о вредности пилингов, если они проведены грамотно специалистом, а не дома непонятным раствором
Чарочка діда• 19 сентября в 15:17
Я делаю раз в год, это называется срединный пилинг.Он щадящий и без осложнений.Облазить будет недели две, на солнце не выходите. Надеюсь врач дала вам рекомендации
Мира всем• 19 сентября в 15:24
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гугл в помощь.. я не нянька. Изучаю область только по научным данным в том числе платным.
Зайченя• 19 сентября в 15:49
Нет. Все пилинги максимально вредны коже лица
Особенно чувствительной
Зайченя• 19 сентября в 15:50
Ответ дляМира всем
Это называется ОЖОГ
Соглашусь 💯
Бокс-орун• 19 сентября в 16:52
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Можна я влізу? Що значить дайте посилання, під кожний пілінг написання побічні дії, взагалі в чому користь від опіку?
ніякої гарантії що шкіра відновиться без побічки немає, ви не вмієте користуватися гуглом? Купа статей що той же колаген після термічної дії часто відновлюється зовсім в іншій структурі, не пружини, я перепутанниц клубок, без різниці де ви шкіру палите, читаємо, розвиваємося
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября в 17:02
Ответ дляБокс-орун
Вы удивитесь, но вся аппаратная косметология основана на принципе контролируемого повреждения кожи с последующим восстановлением.
У каждого вида пилинга есть свои показания и особенности, а также есть процесс предпилинговой и послепилинговой подготовки и под каждый вид пилинга есть гора научных статей, тестов и исследований - как косметологический метод он достаточно эффективен в умелых руках и повторюсь, если делать без знаний и чем попало, то всё вредно.
Бокс-орун• 19 сентября в 17:24
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
)) чому мені дивуватися? Я знаю принципи роботи апаратної і ін´єкцйної косметології.
Ще раз немає Ніякої гарантії що після хімічного чи термічного пошкодження відновлення відбудеться по Позитивному прогнозу, ба більше після глибоко пошкодження відновлення часто йде з рубцевою тканиною, тому після смасів складно пластику робити.
Так без знань погано, наприклад, ви не розумієте базового принципу що на Відновлення травмованих тканин ви не можете вплинути, організму по барабану опік був умілими чи не умілими руками нанесений, для нього головне тканини потрібно відновити, а як буде відновлення то вже лотерея.
Зи, про яку Купу Наукових досліджень йдеться? На пабмеді одиничні статті про ботокс та ретинол, можна посилання на цю купу?
якщо що статті в дусі 5 жінок відмітили покращення це не наукове дослідження))
Пупуговка• 19 сентября в 18:23
Ответ дляБокс-орун
Ой ну не смешите. Тут каждая вторая делает ботокс В КОЖУ, биоревитализацию, мезотерапию, лазеры, термажи и прочее. А вы про какой-то ВНЕШНИЙ ожог. Хотите обесценить достижения косметологии?