АсобеннАя• 19 сентября 2025

Какой цвет на фото?

Результат:
вже голосів: 126
110 (87.3%) черный
15 (11.9%) коричневый
1 (0.79%) ответы
ГендиреХтор• 19 сентября 2025
может черній, может темній шоколад
Леся Українка• 19 сентября 2025
Как по мне, то темный шоколад. Особенно на 3 фото .
Автор, а Вам?
автор АсобеннАя • 19 сентября 2025
я думала это коричневый, пришли черные, в описании черные(((( либо я дальтоник, либо на сайте фото неправильно загрузили
Глаголиця• 19 сентября 2025
Мне по фото черный, но нужно смотреть описание, там цвет должен быть указан
Глаголиця• 19 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Цветопередача у всех разная. Если в описании черные, то странно, что вы надеялись на коричневые
ГендиреХтор• 19 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
по фото - на первом особенно - свет выставлен так, что дает тепло в цвет, получается темный шоколад
но может, и неправильные фото, сложно сказать
но при заказе, всегда пишет ЦВЕТ словами - блек, значит блек
Дівчина Гілмор• 19 сентября 2025
Чорний
Фляшка на трьох• 19 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Вы дальтоник. Они однозначно черные
Ніколи не збрешу• 19 сентября 2025
Черные. Кто там коричневый видит, откуда он там?
Леся Українка• 19 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
На тесьме явно коричневый цвет, там где кожа меньше виден цвет. Но коричневую тесьму не ставят на чёрную кожу. Значит коричневые.
Пэрисхилтонша• 19 сентября 2025
Чорний, звідки коричневий?
Мрію про космос• 19 сентября 2025
Фото оригинала покажите
Ніколи не збрешу• 19 сентября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Нет там никакого явно коричневого цвета, у вас что-то с цветопередачей или температурными настройками
ЗавЛабСнаб• 19 сентября 2025
Глядя на это и сомнений не было бы, что они не черные, реально без вариантов
double-mama• 19 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Цветопередача зависит от индивидуальных настроек монитора вашего гаджета. И когда на сайте написан цвет,нет причины этому не доверять
Кучерявочка• 19 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Або хтось досі не розуміє, що світло екрана є тепле, є холодне
Цигарний шланг• 19 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
у меня на всех фото чистый черный. Даже без намёка на коричневый или шоколадный.
Грибной_Дождик• 19 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Те, кто и платье видел белозолотым
Заліковий троль• 19 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
не вижу на фото ни одного намека на коричневый
А я нівроку• 19 сентября 2025
Однозначно черный
Байрактарна• 19 сентября 2025
У меня темный шоколад
пьЯНА• 19 сентября 2025
Графіт
Розбавлю варіанти відповідей
автор АсобеннАя • 19 сентября 2025
Ответ дляdouble-mama
я ж описание не читала... я заказывала потому что год назад их хотела в сша купить, но не было размеров, а тут скидка огромная