АсобеннАя• 19 сентября в 15:18

Какой цвет на фото?

Результат:
вже голосів: 126
110 (87.3%) черный
15 (11.9%) коричневый
1 (0.79%) ответы
ГендиреХтор• 19 сентября в 15:19
может черній, может темній шоколад
Леся Українка• 19 сентября в 15:20
Как по мне, то темный шоколад. Особенно на 3 фото .
Автор, а Вам?
автор АсобеннАя • 19 сентября в 15:20
я думала это коричневый, пришли черные, в описании черные(((( либо я дальтоник, либо на сайте фото неправильно загрузили
Глаголиця• 19 сентября в 15:21
Мне по фото черный, но нужно смотреть описание, там цвет должен быть указан
Глаголиця• 19 сентября в 15:22
Ответ дляАсобеннАя
Цветопередача у всех разная. Если в описании черные, то странно, что вы надеялись на коричневые
ГендиреХтор• 19 сентября в 15:22
Ответ дляАсобеннАя
по фото - на первом особенно - свет выставлен так, что дает тепло в цвет, получается темный шоколад
но может, и неправильные фото, сложно сказать
но при заказе, всегда пишет ЦВЕТ словами - блек, значит блек
Дівчина Гілмор• 19 сентября в 15:23
Чорний
Фляшка на трьох• 19 сентября в 15:24
Ответ дляАсобеннАя
Вы дальтоник. Они однозначно черные
Ніколи не збрешу• 19 сентября в 15:24
Черные. Кто там коричневый видит, откуда он там?
Леся Українка• 19 сентября в 15:25
Ответ дляАсобеннАя
На тесьме явно коричневый цвет, там где кожа меньше виден цвет. Но коричневую тесьму не ставят на чёрную кожу. Значит коричневые.
Пэрисхилтонша• 19 сентября в 15:25
Чорний, звідки коричневий?
Мрію про космос• 19 сентября в 15:26
Фото оригинала покажите
Ніколи не збрешу• 19 сентября в 15:26
Ответ дляЛеся Українка
Нет там никакого явно коричневого цвета, у вас что-то с цветопередачей или температурными настройками
ЗавЛабСнаб• 19 сентября в 15:27
Глядя на это и сомнений не было бы, что они не черные, реально без вариантов
double-mama• 19 сентября в 15:34
Ответ дляАсобеннАя
Цветопередача зависит от индивидуальных настроек монитора вашего гаджета. И когда на сайте написан цвет,нет причины этому не доверять
Кучерявочка• 19 сентября в 15:36
Ответ дляАсобеннАя
Або хтось досі не розуміє, що світло екрана є тепле, є холодне
Цигарний шланг• 19 сентября в 15:39
Ответ дляАсобеннАя
у меня на всех фото чистый черный. Даже без намёка на коричневый или шоколадный.
Грибной_Дождик• 19 сентября в 15:46
Ответ дляНіколи не збрешу
Те, кто и платье видел белозолотым
Заліковий троль• 19 сентября в 15:53
Ответ дляАсобеннАя
не вижу на фото ни одного намека на коричневый
А я нівроку• 19 сентября в 15:54
Однозначно черный
Байрактарна• 19 сентября в 15:59
У меня темный шоколад
пьЯНА• 19 сентября в 16:04
Графіт
Розбавлю варіанти відповідей
автор АсобеннАя • 19 сентября в 16:14
Ответ дляdouble-mama
я ж описание не читала... я заказывала потому что год назад их хотела в сша купить, но не было размеров, а тут скидка огромная