Айболитная• 19 сентября 2025
Когда последний раз видели вживую девушку на высоких каблуках?
И какая именно обувь на ней была?)
Всіх підсаджую• 19 сентября 2025
бачила на днях. у нас тут офісний центр, ходять деякі мисливиці на підборах.
бачила і туфлі, і босоніжки.
це тепер рідкість, канєшно.
так все більше кросівки.
бачила і туфлі, і босоніжки.
це тепер рідкість, канєшно.
так все більше кросівки.
Гарантую неперелевки• 19 сентября 2025
Хожу на работу по будням, кроме меня никто, мне это не нравится. Не люблю привлекать внимание, но каблуках чувствую себя увереннее, стройнее, выше, роста немного не хватает, 164 см
СамавиховуюКота• 19 сентября 2025
на выпускном у сына на девочках (европейская страна), в повседневной жизни не видела уже лет 10 ни на ком
Айболитная
• 19 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зелені туфлі в тон сукні. Колега на машині, вчора
За кермом?
Файна пані• 19 сентября 2025
Вчера, и ноги красивые, и туфли красивые, но так неуверенно она шла, хотелось ей чем то помочь прям.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2025
Ответ дляАйболитная
За кермом?
Ось не спитала. Можливо, просто перевзулась.
Але дійсно зараз шпилька виглядає незвично і притягує погляд
Секс-Бомба• 19 сентября 2025
Ответ дляАйболитная
За кермом?
В мене так головний бухгалтер ходить.
Відкриваються двері машини, ставить туфлі, перевзувається з кросівок.
Йде на роботу.
Ввечері назвд в кросівки
Йде на роботу.
Ввечері назвд в кросівки
Невидимка Майя• 19 сентября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я
И даже зимой ношу каблучок
ковер классный!
Та_шо_ж_таке• 19 сентября 2025
Ответ дляПлету интриги
Принцессу Кейт и жену Трампа на встрече во дворце
Не обманюйте
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2025
каждый день идя на работу вижу девушку, она идет одним и тем же маршрутом и всегда на каблуках, в разной обуви. сейчас это босоножки на широком квадратном каблуке, зимой сапоги на каблуке. на работе одна девушка ходит в классических туфлях на тонкой высокой шпильке всегда.. женщина коллега лет 60 ходит на низких каблуках-лодочках с острым носом
ПироженкА• 19 сентября 2025
Была на праздновании свадьбы друзей неделю назад в ресторане) девушки/женщины были на каблуках в 90% случаев, включая меня
ПироженкА• 19 сентября 2025
Ответ дляРегионщица
Співробітниця завжди на каблуках і навіть на ,,шпільках,,
Где вы работаете?
Интимная• 19 сентября 2025
Ааа, тю, вот это я чудило - вчера ж сама по дому ходила в ботинках. Купила год назад, один раз обула и потом все время в кроссовках
8 см, не шпилька, устойчивый, толстый каблук
Тихомандражная• 19 сентября 2025
в понеділок в центрі Чернівців шкандибала на високих,хоча і товстих каблах жінка 65+ у шкіряних штанах.
Каяспер• 19 сентября 2025
Неделю назад надела бежевые лодочки на свидание в бар. До этого они же в ресторан. Больше надевать каблуки особо некуда.