Айболитная• 19 сентября в 16:17
Когда последний раз видели вживую девушку на высоких каблуках?
И какая именно обувь на ней была?)
Не рахую, а вважаю• 19 сентября в 17:00
Ответ дляИнтимная
Не видела сто лет
ТОлько в инсте
Вы вообще из дома не выходите?)
Плету интриги• 19 сентября в 17:06
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы вообще из дома не выходите?)
Выходим. Все адекватные люди ходят в чем угодно, но не на каблуках. Каблуки вижу только, если свадьбы, корпоративы и другие торжества. Но там в тему
Интимная• 19 сентября в 17:07
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы вообще из дома не выходите?)
Выхожу, раза 2-4 в неделю
Не вижу никого на каблуках
жінка незаміжня• 19 сентября в 17:19
Ответ дляАйболитная
За кермом?
А що не так з кермом і шпилькою?)
Редисочка• 19 сентября в 17:35
Вчера в офисе. Я новенькая, ещё всех не знаю. Одна дама пенсионного возраста была на шпильках, с острым носом. Сто лет такого не видела.
Не рахую, а вважаю• 19 сентября в 17:48
Ответ дляПлету интриги
То есть, на время свадеб и торжеств люди делаются неадекватными?
Плету интриги• 19 сентября в 17:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Скрин с Крищатика. Поищите кого нибудь на каблуках. Удачи вам
Не рахую, а вважаю• 19 сентября в 17:49
Ответ дляИнтимная
Выхожу, раза 2-4 в неделю
Не вижу никого на каблуках
А куда выходите? Это имеет значение.
Я, например, достаточно часто вижу девушек и дам в обуви на каблуках.
Плету интриги• 19 сентября в 17:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А куда выходите? Это имеет значение.
А вы куда ходите?
Не рахую, а вважаю• 19 сентября в 17:51
Ответ дляПлету интриги
Давайте еще скрин со спортивных соревнований.
А если я покажу скрин фото из офиса или ресторана, где все женщины в обуви на каблуках? Что тогда скажете?
Не рахую, а вважаю• 19 сентября в 17:53
Ответ дляПлету интриги
А вы куда ходите?
Много куда) В офисном центре полно женщин в юбках/платьях и в обуви на каблуке. В торговых центрах тоже частенько встречаю. Уже не буду писать про разные мероприятия и торжества.
Всех в сад• 19 сентября в 18:02
Позавчера. Плыла передо мной барышня в а-ля шелковом брючном костюме и босоножках на каблуках, с собачкой, в АТБ)
ДаЗдраПерма• 19 сентября в 18:03
Ответ дляПлету интриги
Принцессу Кейт и жену Трампа на встрече во дворце
А с чьей стороны Вас пригласили туда?
Плету интриги• 19 сентября в 18:04
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Торжественное мероприятие - это не повседневная жизнь. Из басейна мне скрины еще покажите
Плету интриги• 19 сентября в 18:06
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я работаю в офисном центре. Никого нет на каблуках. Хотя, одна пожилая бухгалтер есть, да. Привычка с прошлого века осталась, видно
Интимная• 19 сентября в 18:06
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А куда выходите? Это имеет значение.
Живу в Одессе, выезжаю в торговый центр, магазины, в Мак
ПесиКот• 19 сентября в 19:06
Ответ дляПлету интриги
То туфли с прошлого века остались, не выбрасывать же.
Плету интриги• 19 сентября в 19:41
Ответ дляПесиКот
Ну и я так подумала)
Дюймовочка• 19 сентября в 20:49
Сегодня. Две ее подруги были на расслабоне на плоском ходу, она мучилась по разлдолбаному асфальту на шпильке с открытой пяткой. Ну хз, может сильно надо было.