Снегопадка• 19 сентября 2025
Літак до Парижа
Дівчата , підкажіть , як краще долетітити до Парижа? Можливо хтось недавно літав. Розглядаю з Молдови, але можливо ще підкажите варіанти.
Да Щас же• 19 сентября 2025
Та з будь-якого аеропорту Угорщини/Румуніі/Польщі/Словаччини Відкриваєте скайсканнер і дивитесь коли і звідки рейси
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2025
Так як і до будь-якого іншого міста. Шляхом моніторингу зі зручних аеропортів
После 18• 19 сентября 2025
В каком месяце? Скайсканер показывает только с декабря недорогие прямые билеты из Молдовы.
Снегопадка
• 19 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
Жовтень
PORKA• 19 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
Из польши Rayair летает за смешные деньги.
Аэропорт Бове находится в 90км от парижа.....
После 18• 19 сентября 2025
Ответ дляPORKA
1,5 часа на автобусе за 15 евро. Если долететь за 21 евро, не так и страшно
Маю декілька думок• 19 сентября 2025
Можу рекомендувати приїхати в Польшу на добу раніше. Краще там зняти на ніч готель. Потім вилетіти. Бо ця біометрія в Польщі. Повний писець на кордоні
Маю декілька думок• 19 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
Як часто курсують автобуси? Як купити білет?
После 18• 19 сентября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Каждый час точно ездят. Билеты здесь смотрите.
После 18• 19 сентября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
По 15 выходит, если сразу взять туда и обратно.
spart-5037• 19 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
На обратную дорогу нужно брать хорошо с запасом. Знакомые попали в пробку и не успели на самолет
Маю декілька думок• 19 сентября 2025
Ответ дляПосле 18
Дякую. Бо подруга зве, треба планувати )
Маю декілька думок• 19 сентября 2025
Ответ дляspart-5037
Да, ось в Польшу їхала і бачила як люди не встигали
Дона Ко Ко• 19 сентября 2025
Автор мы летаем в Париж через Яссы, живем в Одессе, дешевле через Яссы летаем по 20 евро, через Кишинев дорого, обратно как то летели через Польшу это ужас на границе торчать , на молдавской границе быстро прошли и уехали, летим в Бове всегда там автобусы в Париж идут все ок, летает каждых пол года