Снегопадка• 19 сентября в 17:10

Літак до Парижа

Дівчата , підкажіть , як краще долетітити до Парижа? Можливо хтось недавно літав. Розглядаю з Молдови, але можливо ще підкажите варіанти.
Да Щас же• 19 сентября в 17:13
Та з будь-якого аеропорту Угорщини/Румуніі/Польщі/Словаччини Відкриваєте скайсканнер і дивитесь коли і звідки рейси
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября в 17:14
Так як і до будь-якого іншого міста. Шляхом моніторингу зі зручних аеропортів
После 18• 19 сентября в 17:14
В каком месяце? Скайсканер показывает только с декабря недорогие прямые билеты из Молдовы.
автор Снегопадка • 19 сентября в 17:14
Ответ дляПосле 18
Жовтень
После 18• 19 сентября в 17:15
Вот. До декабря только с пересадками.
После 18• 19 сентября в 17:16
Ответ дляСнегопадка
Жовтень
Тогда лучше из Польши.
После 18• 19 сентября в 17:18
Ответ дляСнегопадка
Жовтень
Из польши Rayair летает за смешные деньги.
PORKA• 19 сентября в 17:24
Ответ дляПосле 18
Аэропорт Бове находится в 90км от парижа.....
После 18• 19 сентября в 17:26
Ответ дляPORKA
1,5 часа на автобусе за 15 евро. Если долететь за 21 евро, не так и страшно
Маю декілька думок• 19 сентября в 17:28
Можу рекомендувати приїхати в Польшу на добу раніше. Краще там зняти на ніч готель. Потім вилетіти. Бо ця біометрія в Польщі. Повний писець на кордоні
Маю декілька думок• 19 сентября в 17:28
Ответ дляПосле 18
Як часто курсують автобуси? Як купити білет?
После 18• 19 сентября в 17:35
Ответ дляМаю декілька думок
Каждый час точно ездят. Билеты здесь смотрите. https://www.aerobus.fr
После 18• 19 сентября в 17:44
Ответ дляМаю декілька думок
По 15 выходит, если сразу взять туда и обратно.
spart-5037• 19 сентября в 17:55
Ответ дляПосле 18
На обратную дорогу нужно брать хорошо с запасом. Знакомые попали в пробку и не успели на самолет
Маю декілька думок• 19 сентября в 18:02
Ответ дляПосле 18
Дякую. Бо подруга зве, треба планувати )
Маю декілька думок• 19 сентября в 18:03
Ответ дляspart-5037
Да, ось в Польшу їхала і бачила як люди не встигали
Дона Ко Ко• 19 сентября в 20:03
Автор мы летаем в Париж через Яссы, живем в Одессе, дешевле через Яссы летаем по 20 евро, через Кишинев дорого, обратно как то летели через Польшу это ужас на границе торчать , на молдавской границе быстро прошли и уехали, летим в Бове всегда там автобусы в Париж идут все ок, летает каждых пол года