Усміхайлик• Изменено 19 сентября в 20:40

Девочки, как вам?

Только заметила, а зачем они растянули рамку вправо??? Это же тоже что и было, только сделали во всю длину, смотрится странно очень. Могли бы тогда и камеры сместить, странно очень выглядит
И зачем они сделают внизу прямоугольник, без него было бы лучше
Репетиторша• 19 сентября в 20:40
Ну вы что? И как дальше жить(
Света С Приветом• 19 сентября в 20:42
Новые iPhone 17 Pro оказались очень хрупкими — их корпуса быстро портятся. В новой версии Apple решила отказаться от титана и сделала смартфоны из алюминия. Как итог, устройства хуже переносят удары и царапины — в магазинах менять смартфоны отказываются)))
Берегите телефон)
Пишу_граммотно!• 19 сентября в 20:43
Ответ дляРепетиторша
Ну вы что? И как дальше жить(
Мене більше кігті зацікавили,як з ними живуть
Соседушка• 19 сентября в 20:43
Дожились, узнаю по руке Игоря Синяка 😂
Репетиторша• 19 сентября в 20:43
Ответ дляПишу_граммотно!
это под 17-й про макс, без ногтей никак
Пиши-пропало• 19 сентября в 20:43
Яке хфото: і біркін, і айфоньчик новий , і знаменита конюшина .
Лише стіл , як з дешевої мережі меблів за 100 грн .
Поддакиваю иногДА• 19 сентября в 20:44
Кошмар! І шо тепер?
АгатаХристя• 19 сентября в 20:45
Ответ дляСвета С Приветом
Берегите телефон)
Для этого существует apple care, меняют в тот же день. Но по сути Вы правы , у мужа 14 про, 17 брать не будет именно из-за корпуса.
Где тут 0?• 19 сентября в 20:45
Просто хоть что-то изменили
ничевока• 19 сентября в 20:46
А де авокадо і лобстери ?
Пиши-пропало• 19 сентября в 20:46
Ответ дляСвета С Приветом
Берегите телефон)
В мережі вже ржуть, що його відразу з павербанком потрібно носити.
Цікаво, чи правда .
Амбасадор щастя• 19 сентября в 20:46
З такими нігтями, так, круто
Поддакиваю иногДА• 19 сентября в 20:47
Ответ дляПишу_граммотно!
А сумочка, яка нєбрєжно і случайно стоящая, не зацікавила?))
Света С Приветом• 19 сентября в 20:47
Ответ дляПиши-пропало
Цікаво, чи правда .
Скоро будет читать, смотреть отзывы, он только вышел а по фото от пользователей, он как будто повидал пол мира) поцарапанные, потресканные.
Света С Приветом• 19 сентября в 20:47
Ответ дляничевока
А де авокадо і лобстери ?
На них уже не хватило)
Амбасадор щастя• 19 сентября в 20:48
Автор, що за браслет у вас? Прикольний
Люблю_смаколики• 19 сентября в 20:48
Только прочитала название темы и сразу уже знала, что это тема о новом айфоне про серии
Репетиторша• 19 сентября в 20:50
Ответ дляАгатаХристя
Блин у меня 15 про, вот старье уже( Но 17-й не хочу(
АгатаХристя• 19 сентября в 20:50
Но как ни крути это же айфон , очередь прямо сейчас, центр Лондона
Света С Приветом• 19 сентября в 20:51
Ответ дляАгатаХристя
Які кончені)))
Мелочунь• 19 сентября в 20:52
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор, що за браслет у вас? Прикольний
Это не автор, а фото из сети)))
lilul990• 19 сентября в 20:53
Які ужасні ногті
Амбасадор щастя• 19 сентября в 20:53
Ответ дляМелочунь
Это не автор, а фото из сети)))
Я знайшла уже
https://luxwatch.ua/position/van-cleef-and-arpels/...
Уже мені він не дуже і подобається))
АгатаХристя• 19 сентября в 20:53
Ответ дляРепетиторша
У меня 16 про Макс, очень неудачная модель , причем уже 2-й за год, тоже меняла по apple care, передача цвета , желтый и зеленый, один раз мне фактически сделала - в 2к£, поэтому пойду менять на 17
Репетиторша• 19 сентября в 20:54
Ответ дляАгатаХристя
У дочки 16 про макс - она довольна, никаких проблем нет с ним
АгатаХристя• 19 сентября в 20:55
Ответ дляРепетиторша
Это хорошо, но у меня вот так как есть.
автор Усміхайлик • 19 сентября в 20:55
Ответ дляПиши-пропало
Это Парижский антиквариат, вы шо.
Поддакиваю иногДА• 19 сентября в 20:56
Ответ дляАмбасадор щастя
Я знайшла уже
Уже мені він не дуже і подобається))
На цьому фото прекрасно все - нігті, сумочка, браслєт, пухла ручка автора. Ще не вистачає шампанське крістал, голого мужика і порше.
Не любовница• 19 сентября в 20:57
Интересно в магазинах работают с такими ногтями?
Амбасадор щастя• 19 сентября в 20:58
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То все лишилось за кадром. Якщо на тому фото є таке, то може бути і все інше. Чи думаєте вона всі багатства в одному фото виставила, щоб публіку дратувати?