КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября в 21:18

Как вы прячете седину?

У меня отрастает седина недели через 3 и летом под шляпой прятала недельку, потом красила. А сейчас хочу попробовать спрей для камуфляжа седины, примерно, как на фото, у меня как раз только в проборе видно седые волоски и на висках немного. Может кто-то пробовал такие способы, напишите впечатления или посоветуйте свои методы спрятать седину, когда нет возможности покраситься сразу?
Столічна штучка• 20 сентября в 19:14
Ответ дляСоветничаю тут
Не мастить. Я наношу спонжем втираючими рухами. Якщо одразу після нанесення провести (протерти) серветкою, то на серветці буде слід, а другий раз провести чистою, то вже не буде, хоча волосся залишається профарбованим. В мене на проборі видно сивину вже через тиждень-півтора і ця пудра реально стала спасінням між покрасками.
На скільки днів вистачає цієї пудри? До миття голови? Можна до фарбування тиждень-два протягнути, щоб не так часто фарбуватися? Вона краще спрея? Бо спрей залишається на проборі.