КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2025
Как вы прячете седину?
У меня отрастает седина недели через 3 и летом под шляпой прятала недельку, потом красила. А сейчас хочу попробовать спрей для камуфляжа седины, примерно, как на фото, у меня как раз только в проборе видно седые волоски и на висках немного. Может кто-то пробовал такие способы, напишите впечатления или посоветуйте свои методы спрятать седину, когда нет возможности покраситься сразу?
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Не купляйте спрей, купіть пудру
Спасибо, посмотрю, что это такое, даже не слышала за пудру, а на сколько хватает эффекта после нанесения?
Перша скрипка• 19 сентября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну у меня на черных волосах очень видно, мне всего 32, на бабку неухоженную становлюсь похожа
Понятно.
Советов не дам. Время от время хожу в парикхмахерскую, там подкрасят, ну и так.
Бавовнятко• 19 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
Простите, а в чём дело? Ну походили вы неделю с сединой и что? Тем более пишете, что не все корни седые. Я не совсем понимаю, вы актриса? Или модель? Зачем вам идеальные волосы? Это пунктик какой-то?
У меня перепьные волосы. До прошлого года седину было не видно - она терялась, и мало было. А теперь от корней на висках, спереди пошла - и выглядит как залысины, емли собрать в хвост.
И с темными волосами тоже - сильный контраст
Блакитна устриця• 19 сентября 2025
Ответ дляБулку Дай
А я любила себе темною). Але в мене була засмагла гарна шкіра і тоноване майже чорне волосся. А зараз хрінь зі шкірою і вік. Тому краще блонд не яскравий
Ой а мені дуже блонд йде, ще й кучеряве волосся, раніше була темною, то взагалі ніяка була, а зараз ну прям помітна серед інших і всі кажуть, що молодше виглядаю
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
Я в целом выгляжу очень ухоженно и если будут седые волосы, то это будет выглядеть отвратительно
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2025
Ответ дляБавовнятко
Спасибо ) А для русых, пепельных бывает пудра?
Да, вот в теме девушка советовала пудру, тем в палитре много цветов, и светлых тоже
Бавовнятко• 19 сентября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, спасибо большое! А я пока только спреи нашла :) Так нужно попробовать эту пудру
Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2025
Ответ дляСонечко
Ніяк..тоную безаміачною фарбою- вона сивину не зафарбовує на 100%, а висвітляє натуральне.
Я тоже для себя такой вариант рассматриваю в будущем. В итоге, вы блондинкой выглядите?
Твоя подружайка• 19 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Я не знаю як так, але я пробувала свою на 6; 6,34 і 5, всім підійшла, вона якось адаптувалась в колір, чи що.
А мастить постіль?
В мене, як у автора за 3 тижні все видно, тільки майже вся голова сива. На темному дуже кидається в очі. Але частіше фарбувати не можу, волосся сильно псується.
Сонечко• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ні, просто світло русий чи щось схлже. Але я блондинкою була, просто покраска складна багато часу займає і коштує дорого.
ПоЗиТиВнАя• 19 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Дівчата, дуже рекомендую пудру, затоновує сивину на 100 відсотків, держиться до миття.
Яка саме? Дякую!!!
Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2025
Ответ дляСонечко
Ясно. Я крашу свой коричнево-седой в темно-рыжий. Но седины становится слишком много, поэтому подумываю над вашим вариантом.
Советничаю тут• 19 сентября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А мастить постіль?
Не мастить. Я наношу спонжем втираючими рухами. Якщо одразу після нанесення провести (протерти) серветкою, то на серветці буде слід, а другий раз провести чистою, то вже не буде, хоча волосся залишається профарбованим. В мене на проборі видно сивину вже через тиждень-півтора і ця пудра реально стала спасінням між покрасками.
Треба ось так• 19 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Не купляйте спрей, купіть пудру
Серйозно? Покажіть пудру, яка вам підійшла
Советничаю тут• 19 сентября 2025
Ответ дляТреба ось так
Вже показала. І не тільки мені підійшла.
Твоя подружайка• 19 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Дякую за відповідь. Мені дуже актуально🙏
Кудесница_с_пургеном• 19 сентября 2025
32 тоже, надоело раз в 3 недели корни красить тупо седое вокруг лба с до висков, сзади и с середины головы все нормально, опять собираюсь стать блондинкой, задрало
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А где вы её берёте? На али заказываете, я там уже лет 7 не заказывала, не могу даже зайти на сайт, может где-то в магазинах она продается?
Мадам Тю-лю-лю• 19 сентября 2025
Для темных волос только такой спрей дотянуть до покраски
Тени брала от Minox не понравились
А так я крашу корни раз в 3 недели
Никаких лайфаков нет
Тени брала от Minox не понравились
А так я крашу корни раз в 3 недели
Никаких лайфаков нет
Фенте Фря• 19 сентября 2025
Я пользуюсь спреем, но только несколько дней, если вовремя не подкрасила корни. Но от него голова как грязная, неприятные ощущения
бифидобактерияЖоржик• 19 сентября 2025
Недостаток спрея - если почесать голову потом под ногтями черное.
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 сентября 2025
Ответ дляФенте Фря
Только что попробовала обычные тени для глаз нанести на седые волоски, эффект вполне неплохой. Прочитала, что пудра даёт более натуральный матовый эффект, а спрей даёт больше блеска
Творческий типаж• 19 сентября 2025
Сьогодні ходила зафорбовувати відрослі корені, фарбувалася перед цим 25 липня. Найбільше мене дратує бейбі хаєр, я кудрява і по лінії росту постійно з´являються коротенькі сиві волоски, які крутяться і дуже помітні, тому користуюся спреєм лореаль, щоб їх затонувати
Фенте Фря• 19 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Що вам заважає фарбувати коріння через 3 тижні?
Ну у меня много седины. И по факту корни видны уже через неделю
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2025
Ответ дляФенте Фря
Я питала автора, в неї через 3 тижні