Шикаю і викаю• 19 сентября в 23:15

Ви кого небудь проклинали? Чи бажали зла?

На емоціях. Як це вплинуло на людину?
Тарабарщина• 19 сентября в 23:17
Да. Сбылось, человек сильно пострадал. Больше я так не делала, испугалась страшно.
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября в 23:19
Рашистам підходить?
Кожен раз бажаю щоб всі їх бомби і мопеди з ракетами повернулися їм назад.
Я зла людина?
Фима Собак• 19 сентября в 23:20
Проклинала. Двое вскоре умерли. Эх, чтоб так было каждый раз, а не иногда.
Пускаю бісики• 19 сентября в 23:21
Слушайте, а вот задумалась. Как ни странно, нет. Хотя заслуживали многие.
Ушла гордиться своей добросердечностью
Мовчу, але хочу• 19 сентября в 23:21
Ответ дляФима Собак
Путина проклинать не пробовали?)
Пускаю бісики• 19 сентября в 23:21
Ответ дляФима Собак
А попробуйте хуйла проклясть. Ну мало ли
Пускаю бісики• 19 сентября в 23:22
Ответ дляМовчу, але хочу
Путина проклинать не пробовали?)
Аааа)
Не только мне эта идея пришла
Фима Собак• 19 сентября в 23:22
Ответ дляМовчу, але хочу
Путина проклинать не пробовали?)
🤣 нет
Фима Собак• 19 сентября в 23:23
Ответ дляПускаю бісики
Мне нужен реальный контакт. По фото или видео не получится точно
Пускаю бісики• 19 сентября в 23:23
Ответ дляФима Собак
🤣 нет
Че сидим, кого ждем?)))
Фима Собак• 19 сентября в 23:24
Ответ дляПускаю бісики
Че сидим, кого ждем?)))
Ну как, жду, когда вы будете указывать что мне делать
Пускаю бісики• 19 сентября в 23:25
Ответ дляФима Собак
Ну что еще точнее - он не Дракула, рано или поздно скопытится.
Жаль, что так не достать. Но пошуть-то можно.
Проработник• 19 сентября в 23:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Рашистам підходить?
Я зла людина?
Ні, ви справедлива.
А я бажаю ті ракети не тільки їм назад, а ще й в сраку.
Пускаю бісики• 19 сентября в 23:25
Ответ дляФима Собак
Дык это - хуйла ж проклинать. Как это что?)
Remensa• 19 сентября в 23:27
Хуйла кожен день і його шавок. Особливо після зоряних війн вночі. Тільки це не дуже допомагає.
Разгуляшка• 19 сентября в 23:28
Тільеи русню проклинаю..не відслідковується
УжеВотДа• 19 сентября в 23:34
Раз на работе наблюдала, как желал зла коллега начальнику охраны тот при мне сломал палец на работе, удивилась конечно, и заметила что у этого человека зло сбывается
КаваЗМолоком• 19 сентября в 23:35
Мысленно проклинала . Через пару недель ,вернулось мне всё обратно 🙈🫠
Сяду на шию, дорого!• 19 сентября в 23:37
Вроде, звучит страшно и плохо. Но иногда люди этого заслуживают. Должно быть возмездие за предательство и приченную боль. Если человек этого заслуживает, то оно так и будет.
Сяду на шию, дорого!• 19 сентября в 23:38
Ответ дляУжеВотДа
сломал желающий или тот кому желали?
УжеВотДа• 19 сентября в 23:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
сломал желающий или тот кому желали?
Тот кому желали
Сметчица• 19 сентября в 23:40
Да, проклинала. Бывшего и его мать, которые мне сильно нагадили. Я тогда чуть кукухой не поехала от осознания того, что они могли так со мной поступить.
Он сейчас близок к психушке, в плохом состоянии, мать переживает, конечно.
Регионщица• 19 сентября в 23:41
Да. Мы делали ремонт в квартире и у нас был ужасный сантехник, из-за него тормозится ремонт, а колда у меня уже сделали стены, он пришел и раздолбил стену в ванной, потому что-то то не так сделал. Когда я ему сказала что нужно все заделать, он ответил что ничем нам не обязан. Я орала на него и пожелала чтобы он он клиентов взять не смог, через день он сломал шейку бедра и на год выпал из работы
Сяду на шию, дорого!• 19 сентября в 23:41
Ответ дляУжеВотДа
Тот кому желали
Значит заслужил. На самом деле, когда люди поступают плохо или плохие сами по себе, они это знают и подсознательно карают себя. Всегда человек знает, что он говно. Поэтому и настигает наказание.
Регионщица• 19 сентября в 23:44
Еще у меня был случай, я встречалась с парнем, и узнала что он активно флиртует с другой, в сердцах при расставании я ему крикнула чтобы у тебя член не стоял животное похотливое. И что вы думаете, через пару недель он прибежал ко мне с криками про порчу, он с той девклй стал встречаться , а аппарат работать отказался, я не особо верю в порчу, а вот в самовнушение да
ТрамвайGirl• 19 сентября в 23:46
Так. І це була така відверта, страшна неприязнь, яка на фізичному рівні відчувалась. Після цієї історії я намагаюся бути розсудливою в своїх бажаннях.
КоролеВешна• 19 сентября в 23:51
Ответ дляФима Собак
Бо це просто співпадіння
Цветочница• 20 сентября в 00:14
Было пару раз и хорошо, что мои слова не имеют силы, т.к. я в порыве эмоций могу много гадостей нажелать( А вот отец у меня был, если о ком-то плохо подумает или скажет, то с человеком что-то плохое происходило. Не умирали, но или заболевали, или попадали в плохие ситуации и т.п.
Ms. При теле• 20 сентября в 00:46
В подростковом возрасте, на эмоциях. Все живы
Надежда наш компас• 20 сентября в 03:23
Ответ дляПускаю бісики
Его рота колдунов и ведьм поддерживает. Но миллионы проклятий делают свое дело...