Аноним НаВсеГда• 19 сентября в 23:48

Как это понять?

Было в моей жизни несколько ситуаций, которые не могу себе объяснить. Начну с того что я не восприимчивая к воздействию цыганок - была ситуация когда на улице подошла цыганка с предложением снять порчу/погадать, но отдать надо было все- я ответила отказом. После моя мама рассказала что в подобной ситуации цыганка забрала у нее все деньги и золотые украшения. То есть она просто сняла и отдала хотя и понимала что делает, но все было как в тумане. Следующие ситуации: в метро ко мне подошла женщина в возрасте и сказала что я “у ее сына глаза украла». Позже я переходила дорогу, навстречу мне шла бабка, которая, поравнявшись со мной, плюнула передо мной со словами «ведьма, отцепись». И после, навстречу мне шла бабуля божий одуванчик, поравнявшись со мной, она просто взяла меня за руку и вложила мне в руку бумажку с какими-то словами, и пошла дальше. Потом , развернув бумажку, я увидела написанные рукой заговоры. Бумажку эту я храню, хотя прошло уже много лет. Эти все случайности произошли на продвижении полугода примерно. Не знаю, почему-то периодически всплывает это в памяти. Я понимаю конечно что блаженных много, но все же - может кто-то может объяснить почему на моем пути встречались такие люди и ситуации..
Дівчина Гілмор• 19 сентября в 23:53
А ви відчуваєте вашу відмінність від простих людей?
автор Аноним НаВсеГда • 19 сентября в 23:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Нет )
Мороженная курица• 19 сентября в 23:56
’бабки’ могли бути в маразмі.
Цигани? З кожним мали контакт.
Що вас дивує - не зрозуміла
На паровозе• 20 сентября в 00:06
У меня тоже была бабка, которая подошла на остановке и начала рядом со мной что-то быстро начитывать, я отошла от нее, а она за мной и продолжает бубнеть что-то возле меня. Я громко говорю ’Женщина, что вы хотите?’ и она отошла.
Летала_НаМетле• 20 сентября в 00:14
Ещё знаки были? ))))
Штора с кисточкой• 20 сентября в 07:43
Деменция это у людей старых. Обычно у сумасшедших людей есть определенный типаж, который их почему-то привлекает.