Снегопадка• 19 сентября в 18:13
Когда сказки и фантазии становятся реальностью
Когда то давно видела на ютубе одну блогершу. Я так поняла она была помешана на средневековье. Поэтому дом оформила в таком стиле под старину, одежда средневековая и детей так же одевала. Игрушки тоже типа старинные. Вообщем свои мечты воплотила в реальность и вроде как выглядела счастливо.
Интересно, а у вас были или есть какие то подобные фантазии, мечты, которые вы хотели бы воплотить в реальной жизни?
Дайте подуться• 19 сентября в 18:18
Фантазии про старье? Нет такого, к счастью. Люблю технологии, цивилизацию, воплощаю в жизнь покупкой новой техники, прямо мечты сбываются