ФсеСама• 20 сентября 2025

Дочь связалась с мужчиною с прицепом

Мужчина старше на 15 лет, имеет детей, которые живут с ним. Бывшую жену лишил родительских прав ( по его словам, она психически нестабильна). Детей с моей дочерью он не планирует, как и официальный брак. Это минусы
Плюсы: он хорошо обеспечен, дочь ни в чем не нуждается и нуждаться не будет. Не требует ничего в плане быта от нее, финансово ни в чем не отказывает.
Вы бы поговорили с ней, что нужно искать ровесника и строить свою семью, а не жить в обломках чужой? Или не мое дело? Дочери 30+, замужем не была, были длинные отношения 8 лет, закончились плохо
Ясамаякрасивая)• 20 сентября 2025
Я бы не лезла со своими советами
Задираю носа• 20 сентября 2025
Дочка дітей хоче?
постою_послушаю• 20 сентября 2025
Дочь в 30 с плюсом сама знает, что делает.
Відповів всім• 20 сентября 2025
В 30+ эти разговоры ни о чем будут, к сожалению. Вашу дочь устраивает положение вещей просто. На самом деле плюсы не очень устойчивы: этот мужик может найти себе потом кого-то моложе и пр. и спокойно жениться. Это он на вашей дочери может не планировать и хотеть с ней совместных детей.
Задираю носа• 20 сентября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я бы не лезла со своими советами
А моя мама лізла і я їй дуже вдячна за це
автор ФсеСама • 20 сентября 2025
Ответ дляВідповів всім
Они довольно давно вместе
автор ФсеСама • 20 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
У вас был мужчина с детьми?
вкрации• 20 сентября 2025
Не факт що насправді там діти мають психічні діагнози. А ще народжувати дітей від психічно хворої людини це просто жах, бо гроші не компенсують здоров´я дітей.
От про що треба думати в не про гроші і їх достатку.
Відповів всім• 20 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
Они довольно давно вместе
Эту классику жизни уже наверное все слышали и видели. Может 10 лет сожительствовать с кем-то, а потом жениться через три месяца после знакомства и вскоре завести детей с другой женщиной.
автор ФсеСама • 20 сентября 2025
Ответ длявкрации
Нет, он доказал, что жена психически нестабильна, типа склонна к агрессии
Сарафанное радио• 20 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
Довел?
постою_послушаю• 20 сентября 2025
Ответ длявкрации
По тексту автора психически нестабильна бывшая жена. Вряд ли дочь автора решить от неё рожать
Задираю носа• 20 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
У вас был мужчина с детьми?
Так.
Багатий старший чоловік з дітьми. Мама все розставила на полочки і сказала приймати рішення, яка вона в любому випадку прийме.
Я розірвала відносини. Той чоловік потім зустрічався з моєю подругою в її 20-30 років і потім поміняв знову на молоду і також до 30 тримав біля себе і потім вигнав. Правда нову уже не шукав йому було під 60.
автор ФсеСама • 20 сентября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Довел?
Я не знаю, как было
Пишу со слов дочери
автор ФсеСама • 20 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Да, вы правильно поняли
постою_послушаю• 20 сентября 2025
Ответ дляВідповів всім
Кстати, да.
Похоже не любит он вашу дочку, автор.
Но если ей норм, то что тут поделаешь?
Всюди влазю• 20 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Так.
Вы еще дружите с подругой?
Таро Клеопатра• 20 сентября 2025
Вы только можете высказать свое мнение и подсказать что то, но решение только за ней.
Задираю носа• 20 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Вы еще дружите с подругой?
Звісно ні.
Подругою вона була в наші 20.
Потім коли вона почала з ним зустрітися, вона сама обірвала спілкування. Думаю ініціатива була того чоловіка.
черная мамба• 20 сентября 2025
Дочке 17?
Купи слона• 20 сентября 2025
Она всё равно рано или поздно захочет своего ребенка. Пусть к этому придет сама, не лезьте.
автор ФсеСама • 20 сентября 2025
Ответ длячерная мамба
Дочке 17?
Ну їй уже не 25, народжувати в 40 першого теж не дуже
черная мамба• 20 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
1. Чего вас волнует личная жизнь более, чем 25летней женщины?
2. С чего вы взяли, что она хочет рожать?
Стебель березы• 20 сентября 2025
Смотря что она чувствует к нему
Сколько_мне_лет?• 20 сентября 2025
выглядит так, что следующей до дурки он доведет Вашу дочь
Якось так і живу• 20 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Это потому что ваша мама разлучила вас с непутевым мужчиной.
А у меня наоборот, мама лезла, чтоб сохранить мои отношения с мужчиной, с которым я хотела расстаться, ничего хорошего из этого не вышло.
Я потратила 3 года просто так
Якось так і живу• 20 сентября 2025
Автор, а можете рассказать о предыдущем мужчине? Он тоже видимо не собирался жениться и детей заводить, вы там тоже отговаривали дочь или как вы высказывались о их отношениях?
Не пириживай• 20 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
мене б більше насторожила історія як він позбавив батьківських прав колишню. Що це за історія, ваша дочка взнала? Ну, і діти чужі - це теж багато питань
Гарантую неперелевки• 20 сентября 2025
То, что дети с ним - это хорошо, у него отсрочка. Официальный брак ему нельзя - он перестает быть одиноким отцом (у подруги такая же ситуация). Насчет общих детей - а дочь хочет? Если да, рано или поздно уйдет от него
Гарантую неперелевки• 20 сентября 2025
Ответ дляВідповів всім
А если женится на дочери автора, а потом найдет помоложе и разведется, то это чем-то лучше?