азу• 20 сентября в 10:31

Дорогі люксові цукерки

Дівчата порекомендуйте смачні люксові цукерки,хто розбирається дуже тонкий смак. Потрібно щось вище ніж дубайський шоколад та Рафаелло. Дякую!
akarra• 20 сентября в 10:34
ну, вот купила я конфеты дубайские
1250 грн кило
обычные себе конфеты, вообще
мне мармелад с апельсином потрошенковский куда вкуснее
автор азу • 20 сентября в 10:35
Ответ дляakarra
ну, вот купила я конфеты дубайские
1250 грн кило
обычные себе конфеты, вообще
Та я тоже такое люблю ,мне надо на подарок гламурной мадаме, а не бум бум.
Prervana• 20 сентября в 10:37
Сьездите в Гудвайн, если вы в Киеве. Посмотрите, чио элита жует. Вот стартовая точка может быть. Еще не люкс, но уже не рафаэлки
Londa___• 20 сентября в 10:40
Посмотрите инстаграм candybuffet_kyiv

У них роскошные конфеты ручной работы.
OOH• 20 сентября в 10:44
Ферреро Роше. Якщо з магазину.
Чи купіть щось крафтове. По типу ТМ Львівський шоколад.
nnata• 20 сентября в 10:44
Ответ дляOOH
Ферреро Роше. Якщо з магазину.
Вы то ферерро роше сами то ели?
Маркетинг и не больше.
meatlug• 20 сентября в 10:44
Леонидас
LyudaT• 20 сентября в 10:46
В Рошені є люксові) марципан і просто шоколадні. Такі в золотій фользі, там кілька видів є.
coloritka• 20 сентября в 10:48
Купіть крафтовий. Наприклад

Крафтовий шоколад bean-to-bar | Sisters А Chocolate https://share.google/wV6cJgHpJD3PFWOcN
ok1904• 20 сентября в 10:55
Ответ дляmeatlug
Леонидас
Саме так
coloritka• 20 сентября в 10:56
Ви коли небудь спите фіолетові тьоткі?
Romashka5577• 20 сентября в 11:05
Ответ дляазу
Леди годива, но вряд ли у нас они есть, а из хорошего дорого- линдт, смотрите бельгийский, итальянский шоколад, это не люкс, но качественные
Romashka5577• 20 сентября в 11:09
Кстати, в Луцке есть две сестры, они делают шоколадные конфеты, занимают призовые места на европейских выставках, я их адрес не знаю, но, выше дали ссылку, возможно, это их магазин, вижу, что он в Луцке
euhunter• 20 сентября в 11:12
https://www.dolcegabbana.com/en-us/foodandbeverage...

https://www.baciperugina.com/intl/products/limited...

Все ж пробовали паннетоне DG?

Если вам это сложно заказать, то возьмите бельгийские трюфели - это будет не так дорого люксово, но точно вкусно.
KievN• 20 сентября в 11:58
рабитос люблю!
KievN• 20 сентября в 11:59
просто подороже на гудвайн или ле сильпо сортируете от дорогих
akarra• 20 сентября в 12:19
Ответ дляmeatlug
Леонидас
самые вкусные
а где в киеве купить?