Дівчата порекомендуйте смачні люксові цукерки,хто розбирається дуже тонкий смак. Потрібно щось вище ніж дубайський шоколад та Рафаелло. Дякую!
Romashka5577• 20 сентября в 11:05
Ответ дляазу
Та я тоже такое люблю ,мне надо на подарок гламурной мадаме, а не бум бум.
Леди годива, но вряд ли у нас они есть, а из хорошего дорого- линдт, смотрите бельгийский, итальянский шоколад, это не люкс, но качественные
Romashka5577• 20 сентября в 11:09
Кстати, в Луцке есть две сестры, они делают шоколадные конфеты, занимают призовые места на европейских выставках, я их адрес не знаю, но, выше дали ссылку, возможно, это их магазин, вижу, что он в Луцке