Форс мажор• 14 августа в 23:44
Посоветуйте, конфеты, пожалуйста.
Девочки, какой мармелад и конфеты с мармеладом вкусные? Ужасно захотелось мармелада, какие вам нравятся? Я сто лет не ела, наверное со времен польских конфеток Галаретка, и не знаю какие сейчас вкусные.
Tasya-Natusya• 14 августа в 23:56
Наш Сонячний віночок, ХБФ. У польських на мій смак, несмачна глазур.
Коренная киевлянка• 15 августа в 00:53
Автор, а в каком вы городе?
А у нас ЗП мармелад в центральном магазине Апельмон вкусный и конфеты с шоколадом тоже - а вот в магазинах той же сети в отдаленных районах продукты .овно
Я не тону• 15 августа в 06:06
Попробуйте казахстанский. Вкуснее мармелада не ела, он идеальный