Освічую темряву• 20 сентября 2025
Хочу сохранить отношения, стоит ли
По сути: двое взрослых людей 30+. Ситуация - трешовая. Познакомилась с парнем, все было ок. Он в разводе. Решили сьехаться, територия моя (у него нет кв). Хотим создать семью, детей. мои условия:1. на сожительство я не соглашалась изначально, но потом уступила. 2. Если мы создаём ребёнка- идём в загс и как то по скромному отмечаем в тесном семейном кругу, толи дома накроем стол, то ли в кафе на 7-10чел. (чему он был категорически против, тк считает, что загс - это бред...) и если будут родственники, то хотябы должно быть помолвочное кольцо. 4. Подарил помолвочное кольцо со словами " это просто кольцо, а не предложение". 5.Узнаю о беременности 6. Уступила с загсом, предложила кольца хотя бы для формальности купить, я рабою с людьми и занимаю хорошую должность, по этому считаю, что если будет живот - то хотя бы должно быть кольцо обручальное для приличия. На что мне сперва отвечал, что денег нет, через пол года купим их....поругались...я выбирала кольцо в интернете по картинке, не смотрела на ценник, показала фото (оказывается там был ценник 23К стоимость), с "носа кровь" у него, что типа денег нет и он против все этих "безделушек" - в итоге я в порыве стресса выдала, "что это его проблемы, я и так во всем уступила". Его реакция собрал весь свой шмот и свалил.
7. Помирились, извинился. Пошёл сам купил обручальное кольцо - сделал предложение.
Я тоже не ангел...я привыкла, что все должна тянуть сама, из за этого я иногда перегибыла палку во взаимотношениях (поняла, только сейчас...к сожалению), я трудоголик, работаю 5/2, с 8-19, устаю...и меня не было времени на быт...тк у парня график гибкий, почти весь быт был на нем, у него золотые руки, но характер тяжёлый. Предложила ему разгрузить меня, найти подработку. Дала ему свой ноутбук, и он рылся в нем и нашёл фото с моим бывшим парнем (я забыла удалить - дурная голова, тк ноутом я пользуюсь раз в пол года, и так получилось что за время отношения уже новым мч, я сгрузила все фото с тел на комп (их на 6мес скопилось не мало и я даже не смотрела какте именно скидываю, мне нужно было освободить память тел), и оказывается эти фото тоже там оказались (некоторые фото были интимные)). Он был в ярости, напился, вёл себя некадекватно. Ну я тоже не подарок, на все это ответила: "я не должна перед тобой отчитываться, это было давно и в прошлом, и фото сгрузила скопом с телефона, даже не видела, какие именно). Он себя вёл не адекватно, чуть не довел меня до выкидыша из за скандала, потом по белочки, пугал меня в ванной сценой суицида. Пиздец полный. Я обо всем рассказала свои родителям, я испугалась, что он сделает суицид у меня дома. Мои родители - передали его. В итоге я на утро его выгнала. Я испугалась за себя и за ребёнка. Сейчас уже прошло 2 недели с момента ссоры....он мне говорит, что я не порядочная....и подозревает меня в продолжении общения с юывшим мч.
Что делать не знаю....я в ужасе, что накрутить за 3мес, такого не было у меня за всю мою жизнь...
Божий одуванчик• 20 сентября 2025
Мужчина явно не будет вам ни мужем хорошим, ни отцом ребёнка
У вас есть работа, родители, квартира
Ребёнок будет…
Не связывайтесь с ним!
Дальше будет только хуже. Постоянные драмы и эмоциональные качели
У вас есть работа, родители, квартира
Ребёнок будет…
Не связывайтесь с ним!
Освічую темряву
• 20 сентября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А как можно было беременеть от такого?! Это жесть
Мне нужно было по медицинским показателям
ЖующаЯКонфету• 20 сентября 2025
З яких це пір звичайний 40-годинний робочий тиждень робить з людини трудоголіка? 😂😂😂
КрестьянинДиор• 20 сентября 2025
Автор вы не в себе ?Ваши отношения изначально не были нормальными . По сути мужику не нужны ни вы , ни ребёнок , ни семья с вами. Ему просто нужна баба с квартирой и деньгами и чтобы ничего не требовала. И он это прямо показывал . У вас всё разрешилось благополучно. Брак вы не заключили , ребёнка от него не будет , вы даже его выгнали. РАДУЙТЕСЬ. Вы себя совсем не любите и не цените, чтобы восстанавливать отношения с таким мудаком ? Ну не может быть взрослая и вполне успешная женщина такой дурой.
Колдунья-вещунья• 20 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Від якої хвороби лікує вагітність?
Добродійка• 20 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Тогда рожай е по мед показанием и тащите его сами.Ваш мужик приживалец просто,гоните его.
Цукрові вишні• 20 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ой, даже слушать тошно. Уж извините
Цукрові вишні• 20 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Детей рожают не по показаниям!
Добродійка• 20 сентября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
55+дорога
PORKA• 20 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
правильно, потом ребенок будет психом
Коржик• 20 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ви, здається, обоє психічно не здорові
Гл. Амурная• 20 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ого , що лікують вагітностями ?
Крапипопка• 20 сентября 2025
Троль от начала до конца: особенно доставила ’хорошая должность’.
ЖующаЯКонфету• 20 сентября 2025
Ответ дляДобродійка
55+дорога
Я сподіваюсь, ваша робота не повʼязана з розрахунками
Просто звязда• 20 сентября 2025
Тема називається як зберегти стосунки.
Які стосунки?
У вас немає стосунків
Ви по жодному пункту не дивитесь в одному напрямку.
За що ви будете жити коли народиться дитина?
Які стосунки?
У вас немає стосунків
Освічую темряву
• 20 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ого , що лікують вагітностями ?
У меня удалена щитовидной железа - и по этому, то что наступила беременность, для это было чудо и радостная новость!
Дуняша• 20 сентября 2025
Вы попали навсегда примерно.
Но если вы прямо сейчас решительно все прекратите и не внесете его в документы ребенка - у вас есть шанс. Иначе вам с ребенком пзц. Но многие так живую,вы будете не одна в этом кошмаре.
Поступите умно. У вас явно хорошие родители.
Освічую темряву
• 20 сентября 2025
Ответ дляДуняша
Вы попали навсегда примерно.
Спасибо за совет!
Добродійка• 20 сентября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как раз да,хоть бы не позорились.Вы (19-8)*5 посчитать не состоянии
Анонім-ка• 20 сентября 2025
Объясните, какая у Вас будет семейная жизнь, если ли Вы его все время принуждает к ней.
Ему жить негде, а Вы о семье.
У Вас нет ни приоритетов, ни целей у Вас есть он.
Ему жить негде, а Вы о семье.
Анонім-ка• 20 сентября 2025
Вы уже не знаете как дожать мужика жениться на Вас. Вы не смогли сделать вывод, что Вам не по пути.
Освічую темряву
• 20 сентября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Ему жить негде, а Вы о семье.
Я ни кого ни к чему не принуждает! О семейной жизни и о том, что он хочет ребёнка- он мне пел с первого дня. У него есть родители, у него есть квартира, но в стадии ремонта (и я так понимаю, что с учётом того как долго он ее делает (на сегодняшний день уже 5лет), закончит ремонт он еще не скоро.
Анонім-ка• 20 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вам не 3 года, чтобы не соображать, что его действия противоположны его пению. Его ложь ни чем не подкреплена. Но при этом Вы не предохранялись. Рассчитывайе на себя.
Освічую темряву
• 20 сентября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Это уже выяснилось в том время как мы съехались и наступила беременность