Соседушка• 20 сентября в 12:05
Переехали бы Вы?
Живём с мужем на сьеме и ещё мой сын. Двушка , дорогая. Перед этим у мужа была семья, они жили в съемной четырехкомнатной квартире, что-то лет 10 именно там. И вот сейчас его бывшая с одной девочкой съезжает с этой квартиры и предлагает нам переехать, но тогда там останется другая девочка. Но самое главное, что квартира в 2 раза дешевле. И это супер экономия сейчас в тему потому что намечается у нас стройка. И вот мне сестра вчера на это сказала, когда я ей радостно сказала, что есть такой вариант, что это как же надо себя не уважать, чтобы переехать и спать туда где твой муж с кем-то был. Кто прав? Я не вижу в этом ничего.
Результат:
вже голосів:
57 (64.77%)
Переезжать
25 (28.41%)
Сестра права
6 (6.82%)
Тыц
Кудряшка Сью• 20 сентября в 13:14
Ответ дляСоседушка
Нет. Меня смущают ваши ответы, вы странная. Очень. Сочувствую вашему временному мужчине
Удалено администрацией...
Соседушка
• 20 сентября в 13:16
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Столько агрессии от большого счастья?
сразу видно счастливую, удовлетворенную женщину, давно уже смотрю вашего на вас не стоит. Вот это в вас дерьма.
Аристократка-тунеядка• 20 сентября в 13:17
Ничего не понятно, но очень интересно. Что за девочка остается в квартире?
Диви яка я пава!• 20 сентября в 13:43
Ответ дляСоседушка
Так у меня сын тоже не напрягает, когда дома , а это редко, то из комнаты не выходит, его не видно и не слышно. А тут взрослая, подростковых заскоков не будет. Правильная, прям до тошноты, то есть не гулек, не парней, только учеба в голове
Так что Вас смущает?
Вы мне чем-то сестру мою напоминаете. Она лет с 15 ни одного парня не пропускала, бросила школу, нигде не училась. Ее дочь-полная противоположность. Школу закончила хорошо, хорошо НМТ написала, по балам прошла на бюджет. Главный заскок моей сестры-малая в 20 еще по .уям не скакала, а училась.
Соседушка
• 20 сентября в 13:47
Ответ дляДиви яка я пава!
Так что Вас смущает?
Не поняла ваш пост, вы темой ошиблись. При чем тут ваша сестра и ваши х.уи? Похмелились уже?
Диви яка я пава!• 20 сентября в 13:53
Ответ дляСоседушка
Я вообще не пью. И темой не ошиблась.
Вы-обычный провокатор и недовольный всем человек. Советую вам не переезжать, так как вы начнёте гнобить девушку, потому что вам просто скучно.
Соседушка
• 20 сентября в 13:55
Ответ дляДиви яка я пава!
Я вообще не пью. И темой не ошиблась.
Я как раз наоборот простой, весёлый , счастливый человек. Девушку гнобить не буду. Я с обоими в отличных отношениях. Созваниваемся, ходим на кофе, муж об этом даже не в курсе. Я не знаю с чего вы взяли этот бред
Магиня• 20 сентября в 14:12
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, я бы на вашем месте сильно не рассчитывала на то, что она съедет через год
Через год обратно вернётся жена. И будут они счастливо жить все вместе.
Соседушка
• 20 сентября в 14:18
Ответ дляМагиня
Куда она вернется
Сиреневая цапля• 20 сентября в 14:21
Ответ дляСоседушка
Ми маєте розуміти, що спілкуватися, приймати в гості і разом жити, це геть різні речі. Але я не розумію суті питання,якщо для вас рішення є очевидним
Аноним Советчик• 20 сентября в 15:33
Он еще и кончал в эту женщину. Извините, автор, ну и тараканы у вашей сестры 😂
Соседушка
• 20 сентября в 15:43
Ответ дляАноним Советчик