Брюнетка в Мармеладе• 20 сентября в 12:14
Хто працює в ювелірних магазинах?
Дійсно такі низькі зп? Хотіла розглянути вакансію керуючий магазином, зп 35 тис, на моїй нинішній роботі продавці отримують трохи нижчу… 28-30
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 12:22
Ответ дляПосудомойка
А скільки ви хотіли отримувати?
В мене на схожій посаді зп 52-60 тис залежно від кпі
Vita_Nikolaeva• 20 сентября в 12:23
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тоді залишайтесь там де 60
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 12:28
Ответ дляНеначасі
Капєц, які копійки платять. Скільки ж тоді продавці отримують?
Мабуть і 20 немає, хоча вартість мого направлення в якомусь я працюю значно нижче за вартість ювелірних прикрас
Анти-анонім• 20 сентября в 12:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Але, ймовірно, у вас і попит на продукцію вищий, ювелірні прикраси в теперішній ситуації не наднто мабуть купляюють.
Неначасі• 20 сентября в 12:36
Не зрозуміла чому тіток наставили на мій комент. Це ви вважаєте такі зарплати нормальними чи що.
МУСЯкомарова• 20 сентября в 12:38
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А до чого тут вартість прикрас?
МУСЯкомарова• 20 сентября в 12:39
Ответ дляНеначасі
А ви скільки платите на таких посадах, як продавець?
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 12:43
Ответ дляАнти-анонім
Як мінімум обручки на весілля, це не означає що потрібно працівникам платити низькі зп, в Україні зараз проблема з нормальним персоналом
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 12:43
Ответ дляМУСЯкомарова
А до чого тут вартість прикрас?
Бо в більшості зп формується від суми виторгу та товарообігу
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 12:44
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не плачу бо я керуюча, платить компанія, в середньому 25-32 тис отримують мої колеги продавці, залежить від категорії
Анти-анонім• 20 сентября в 12:46
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А що обручки на весілля здатні зробити виторг? Це як на мене мінімум
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 12:48
Ответ дляАнти-анонім
Коли менше купують із-за війни це не проблема персоналу, а власників бізнесу, в нас також падають всі показники, але регулярно раз на рік нам підіймають зп на 15%
МУСЯкомарова• 20 сентября в 12:49
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То есть вы ни одного рабочего места ни создали, ни гривны из бюджета своей собственной компании не заплатили, но знаете. сколько должны платить?
Когда на кассе рассчитываетесь в АТБ или Сильпо, совесть не гложет, что продавцу так мало платят. чтобы для вас цену пониже сделать?
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 12:53
Ответ дляМУСЯкомарова
Я работаю в их конкурентов и мы столкнулись в одно время с тем что некому работать, проблема решилась повышением зп, сейчас в стране намного меньше людей и как раз продавцы не настолько получают мало, как например моя мама на гос работе 8 тыс грн, я так же само спокойно могу посидеть на кассе и это проще чем работа управляющего
МУСЯкомарова• 20 сентября в 12:54
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Когда у владельцев бизнеса проблемы. у персонала тоже проблемы.
Вы знаете, что по новому закону продавцы подакцизных товаров обязаны обеспечить среднюю зарплату не менее 16 тысяч в месяц? Думаете, продавцы радуются? Фигушки, потому что в больших городах эти 16 тысяч и так платили. А в провинции некоторые мелкие магазинчики просто закрываются. Это информация от бухгалтеров, которые их ведут.
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 12:57
Ответ дляМУСЯкомарова
Я пока не слышала о таком нововведении, все просто вырастут цены на алкоголь нас уже предупредили что будет сильное подорожание когда делали бюджет на год, продавцом работать достаточно трудно физически и психологически и еще как обычно за уборщицу, поэтому они достойны 16 тыс этих в провинции, хотя у меня одна уволилась ей в родном маленьком городе предложили 20 тыс в пиццерии
Посудомойка• 20 сентября в 13:04
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
работаю У конкурентов а не В конкурентов
Виниловая пластинка• 20 сентября в 13:20
Ответ дляМУСЯкомарова
А до чого тут вартість прикрас?
до того, что если зарплата продавцов и менеджера подвязана под выторг за месяц, то сельпо наколачивает до десятка миллионов, а магазин ювелирки еле еле вытгивает план в 350-500 тысяч
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
на обручалках далеко не уедешь
Виниловая пластинка• 20 сентября в 13:21
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
конечно это не проблема бизнеса.
поэтому, если выторг упал в три раза, они должны поднять зарплату и платить ее персоналу из своего кармана
не, нуачо
иначе ж не честно, цены то выросли!
не, нуачо
иначе ж не честно, цены то выросли!
Виниловая пластинка• 20 сентября в 13:22
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
конечно же, названия такой чудо-компании вы не озвучите
и сколько у вас кассиры получают? 30 тысяч за 15 смен?
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 13:27
Ответ дляВиниловая пластинка
конечно это не проблема бизнеса.
не, нуачо
иначе ж не честно, цены то выросли!
не, нуачо
иначе ж не честно, цены то выросли!
А если некому работать, вот у нас сейчас таких сложных времен с персоналом еще не было реально и у конкурентов тоже по общению, добил закон про выезд парней 18-22 года
Виниловая пластинка• 20 сентября в 13:35
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
если есть оборот и некому работать - зарплаты на ваше усмотрение
если оборота нет - какие зарплаты? люди закрываются
учитывая покупательскую способность и катастрофическое обнищание - ювелирки будут закрываться
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 13:37
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас тоже есть магазины минусовые, но зп одинаковая для всей сети, закрываться не спешат, нужен обьем магазинов
Виниловая пластинка• 20 сентября в 13:43
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
кому нужен?
вот какой бизнесмен, в здравом уме, будет держать убыточные точки, еще и за их счет меньше иметь прибыли с доходных?
если, конечно, это не эпицентр ))) или кто-то типа, где деньги совсем не из магазина идут )))
Брюнетка в Мармеладе
• 20 сентября в 13:50
Ответ дляВиниловая пластинка
кому нужен?
Сеть большая владелец помещений хочет сдавать либо все сразу либо ни одного, это условия его
МУСЯкомарова• 20 сентября в 15:10
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не закрываются, не за скрываются, а потом как закроются. С концами. Как Эльдорадо. Или вот бывший Спортмастер объявил, что будет закрываться