Роза в вазі• 07 сентября в 21:51
Тут есть HR-менеджеры?
Какая у вас зарплата? Сейчас ищу работу, хочу попробовать себя в сфере HR, смотрю вакансии помощника или младшего HR менеджера. Но вижу какие-то подозрительно большие суммы - то ли это мошенники или какие-то тяньши так заманивают людей. Не может же у помощника быть з/п 35000-40000?
Мульйонерша• 07 сентября в 21:59
Может. У нас помощников нет и младших тоже нет, у HR на руки от 60 тыс грн, с октября будет повышение ЗП
100%• 07 сентября в 22:02
25 000, Львів. Досвід 3 роки+, могла б мати, напевно, більше, але я обрала комфорт, гібридний графік, офіс недалеко від дому.
Королева Сарказма• 07 сентября в 22:13
якщо є анг і піти в айті то 30-40к це мінімум
так шо це реальні зп
СкиниУскачи!• 08 сентября в 03:13
Автор, а какое у вас образование? Что заканчивали по этой профессии?