Летчица• 20 сентября 2025

Порадьте мобільний додаток для вивчення англійської? Як додаткове навчання

Почала вчити з викладачем, поки оцінюю його, розумію що потрібно ще додатковий варіант, особливо у вивченні слів
Карамбулкул• 20 сентября 2025
Дуолинго, хорошие и не сложные упражнения. Но заходить нужно каждый день иначе птичка будет злиться
автор Летчица • 20 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Дякую
Даю справку• 20 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
мне дуолинго очень примитивный и оооочень долгий
одно и то же - сто тыщ раз
интересно, есть еще что-то?
я когда на бабеле занималась, но сейчас не могу восстановить профиль
Катря Харківська• 20 сентября 2025
Busuu, там граматики більше і взагалі складніше, ніж дуолвнгво
Карамбулкул• 20 сентября 2025
Ответ дляДаю справку
одно и то же - сто тыщ раз
интересно, есть еще что-то?
Не знаю, я неплохо там подтянула свои знания и научилась на слух лучше воспринимать устную речь. Так что могу рекомендовать
Жена брата Админа• 20 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Плюсую за дуолінго.
З дитиною обоє проходимо уроки. Цікаво і не важко.
Даю справку• 20 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
как долго вы занимаетесь?
и до какого уровня дошли?
Туфли в чешуе• 20 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Птица реально психованная какая-то, истеричка в целом дуолинго интересно, и постоянный повтор слов, выражений, для запоминания, бытовых, жизненных много. Есть мотивация соревноваться с другими, получать бонусы. Из минусов- бесплатная версия всего 5 жизней, это буквально 5 ошибок, даже случайных нажатий, или ошибки в слове. Но если каждый день заниматься, даются доп возможности получить жизнь за рекламу или пробный период с безлимитного жизнями на 2 дня. Мы вдвоём с дочкой занимаемся. Попробуйте, может, и вам понравится.
Все і одразу• 21 сентября 2025
Я учу по приложению English Galaxy.
Оля_с_киркою• 21 сентября 2025
Как дополнение - доулинго хорош