Горлаю зрання• 20 сентября 2025

бизнес-идея second home

Как вам такая идея открыть магазинчик в небольшом городке second home - посуда ( тарелки, кастрюли, сковородки, чашки), постельное белье, шторы гардины, статуэтки, картины. к слову, в городке еще нет Авроры, есть секонд хенды, только там вещи/обувь. Будет пользоваться спросом?
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2025
Само собой. Будет.
Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2025
да-особенно постельное. полотенца
Нетутешня• 20 сентября 2025
У нас є такий . Скоро закриється
Сапай вазони• 20 сентября 2025
Це ви у Європі піддивилися? А товар де брати будете?
автор Горлаю зрання • 20 сентября 2025
Ответ дляСапай вазони
да, в Германии ..
Манка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да-особенно постельное. полотенца
Цього добра валом в вагових секандах.
Сапай вазони• 20 сентября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, в Германии ..
Мені здається в нас це не приживеться. У Європі пропаганда не забруднювати навколишнє середовище, не купляти нове, дати нове життя вже вживаному. А в нас цього й близько немає. Секонд з бідністю асоціюються
автор Горлаю зрання • 20 сентября 2025
Ответ дляМанка Я
Цього добра валом в вагових секандах.
у нас всего 2 секонда на вес, и там такого нет ..
автор Горлаю зрання • 20 сентября 2025
Ответ дляСапай вазони
уже давно нет таких ассоциаций .. тем более с бедностью. в секонды ходить не стыдно. меня выручали секонды, когда я была впо , жаль что не было хорошего постельного и полотенец , пришлось спать на дырявом хозяйском
Манка Я• 20 сентября 2025
Якщо є гроші. То пробуйте.
Лепетун• 20 сентября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, пробуйте. Ідея хороша і товар завжди такий що має попит. Але чи приживеться, чи ні буде залежити від декілька чинників. Тут і ціна, і оновлення ассортименту, і стимуляція продаж, і місце розташування.
Ненька наша• 20 сентября 2025
Якщо піде - чудово, а якщо ні, то яку суму Ви готові втратити безповоротно?
Мамаша в бигудях• 20 сентября 2025
Нет, не актуально, абсолютно
А тем более для маленьких городов и смт тем паче
Кто покупает чашки и прочую посуду, а также постельное, полотенца каждый день?
Никто 🤷🏻‍♀️
А если и надо, и хочется чего-то этакого - уже у всех есть интернет, выбирай на любой вкус и цвет новое в дешёвых магазах типа Синсей, не грязное, от какой-то суммы будет ещё и доставка бесплатная - зачем идти в секонд?
А также у очень многих есть машины, тем более с селах и смт, откуда до города можно спокойно доехать и там пойти по магазинам вволю, где есть огромный выбор - те же дешёвые Ева, Синсей, где постоянно акции, 1+1=3 или подобное, Юск туда же
Лучше подкопить и купить раз в год новое, чем брать тряпье непонятно откуда и кем ношеное
Тем более постельное белье...
Зайдёт 5 человек в день - покупаются, кто-то может и купить полотенце
И?... Это не бизнес
А, и + ко всему учитывайте % воровства, который всегда есть в магазинчиках такого плана, где есть свободный доступ к вещам
Так что ваша идея понятна, но затея - чисто из разряда ’бизнес для жены бизнесмена ’
Даже если не пойдёт - ну, бывает, откроете новый
Рассматривать это как бизнес реальный - нет, конечно
автор Горлаю зрання • 20 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
1 тыс дол 😅
автор Горлаю зрання • 20 сентября 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, не актуально, абсолютно
Никто 🤷🏻‍♀️
Тем более постельное белье...
И?... Это не бизнес
нет ну понятное дело что это громко сказано ’бизнес’ )) а для пенсионера сойдет )
Ненька наша• 20 сентября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
1 тыс дол 😅
Ох, нііі, боюсь, що однією тисячею долл ви не обідетесь.
Колись чула від досвідченого бізнесмена таку пораду: не вигадуй ’велосипед’ - йди в нішу де зараз багато гравців і великий попит, вистачить на всих. Але будь пластичим - коли ця ніша вийде з піку популярності, будь готовий змінити діяльність на щось інше.
Не знаю чи дієва ця порада, але він в кінці 90-х нефігово так піднявся на цеху з виготовлення пластикових вікон, потім не раз міняв нішу і досі на гарному ’плаву’. Зараз профілюється на продажу сонячних батарей, акумів, паверів і всього для автономних систем живлення.
автор Горлаю зрання • 20 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
так секонд це з розряду ’не вигадуй велосипед.. ’ вони давно актуальні, а зараз тим паче .. постійно бачу в тіктоці черги на завозах
Ненька наша• 20 сентября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Секонд одяг - так, але ж Ви описали не класичний секонд, а статуетки, посуд, картини і т.д., тобто більш специфічний вид товару, звужений чи що.
Манка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
1 тыс дол 😅
Смішно.
Манка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Черги на завозах посуду?