Точная копия плова• 20 сентября в 16:40
Отличите натуральный шелк от искусственного?
На вид ? По фото . На одном фото натуральный шелк , на втором так называемый шелк Армани, в котором состав 80% вискоза ,20% полиэстер
Результат:
вже голосів:
36 (76.6%)
натур. шелк слева черный
11 (23.4%)
натур. шелк справа темно синий
Точная копия плова
• 20 сентября в 16:41
Ответ дляПротру пилюку
Беж?
Ахаха, это чёрный? Ну слева тогда
Бежевого тут нет )) может на солнце кажется . Черный может свиснете ввиду
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября в 16:44
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже не вижу ни черного, ни синего
Ну шо не так?• 20 сентября в 16:46
Ответ дляТочная копия плова
где черный?
Точная копия плова
• 20 сентября в 16:47
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я тоже не вижу ни черного, ни синего
Ну я для тех кто не видит , написала справа и слева )Почему от цвета исказились
Точная копия плова
• 20 сентября в 16:48
Ответ дляСтрекоза любви
Той, що більш помʼятий натуральний
А больше помятый который слева или справа?
Куда ж без меня• 20 сентября в 16:49
Наши швейки называют шелком армани стопроцентный полиэстер.
175см55кг19лет (она)• 20 сентября в 16:50
Ответ дляТочная копия плова
Сначала вы пишете, что на одном фото настоящий, на втором поддельный. А потом просите выбрать из одного фото шелк черный или темно -синий. Я все правильно поняла?
Точная копия плова
• 20 сентября в 16:51
Ответ дляКуда ж без меня
В данном случае , у меня состав на нем написан на костюме -80% вискоза , шелк Армани
Точная копия плова
• 20 сентября в 16:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чтобы проголосовали и написали какой-то им кажется шелк настоящий -шелк справа и или шелк слева
Ну шо не так?• 20 сентября в 16:53
Ответ дляТочная копия плова
а шелка вообще нет?
Пік Антна• 20 сентября в 16:55
Дурость какая-то определять шелк по фото еще и такого посредственного качества.
Шелк натуральный ценен не тем, как он выглядит, а как чувствуется на коже.
Точная копия плова
• 20 сентября в 16:55
Ответ дляНу шо не так?
а шелка вообще нет?
Да нет же . Одна ткань натуральный шелк . Вторая , который называют шелк Армани ( вискоза)- искусственный шелк
Куда ж без меня• 20 сентября в 16:56
По фото не вижу отличий, так, по опыту знаю что натуральный шелк такой проблемный, и мнется и капли от воды остаются и катышки зацепки, т е можно угадывать что слева, но в целом, повторюсь, это не очевидно. На ощупь очень чувствуется этот дешевый армани, а у вас вискоза 80%, не плохой состав.
Точная копия плова
• 20 сентября в 17:00
Ответ дляКуда ж без меня
Натуральный шелк у меня тяжелый - мне очень нравится , он и не мнется практически и никаких зацепок не оставляет . А вот муж привезла из Китая какой то тонкий шелк с рисунком , но тоже мало мнется . У вас точно шелк ? Вытянутые одну нитку и подожгите , будет курицей пареной пахнуть . Я очень люблю шелк , мой любимый материал, но дорогущий если натуральный . Мечтаю о постельном белье , одна наволочка у меня есть
Ну шо не так?• 20 сентября в 17:00
Ответ дляТочная копия плова
скорее светло коричневый слева, хотя глупость полнейшая определять шелк по фото. вид у обоих не очень. потрогать нужно.
Точная копия плова
• 20 сентября в 17:02
Ответ дляНу шо не так?
Это почему то так цвет передал , это черный , а не темно коричневый . Не знаю почему так на фото и айфоном фоткала 🤷🏻♀️
Ну шо не так?• 20 сентября в 17:02
Ответ дляТочная копия плова
если у вас не мнется, то не шелк
Точная копия плова
• 20 сентября в 17:03
Ответ дляНу шо не так?
если у вас не мнется, то не шелк
У меня как раз шелк . Я не могу сказать что он вообще не мнется , но мнется мало .
Ну шо не так?• 20 сентября в 17:03
Ответ дляТочная копия плова
Залізний кіготь• 20 сентября в 17:07
Ответ дляПротру пилюку
Беж?
Ахаха, это чёрный? Ну слева тогда
У меня был зеленый (болотный) и сиреневый до того, как прочитала варианты ответов
Древо жизни• 20 сентября в 17:11
Насколько я фанат шелка и имею множество шелковых вещей, и то не всегда могу на ощупь отличить натуральный от искусственного, а вы хотите по фото.
Древо жизни• 20 сентября в 17:12
Ответ дляТочная копия плова
Натуральный шелк бывает разные. Есть полупрозрачный, а есть шелк Малбери - он как атлас. Также есть тяжелый шелк. Было у меня платье Ted Baker (если провести рукой, то он как замша переливается).
Ушла и Пришла• 20 сентября в 17:13
Ответ дляТочная копия плова
Слева ))
Автор, ви майстер опису!
На одному фото - шовк, на іншому - ні!
Тільки у вас обидві тканини на одному фото.
На одному фото - шовк, на іншому - ні!
Бесбардак• 20 сентября в 17:16
По ваших фото навіть колір не можна розгледіти, не те що якість.