Дуб береза• 21 сентября в 16:10

Девочки, чем можно такую дырку в штанах заделать

Возможно ли зашить? Я гладила утюгом и случайно сделала вот такое(
Забобонний фрукт• 21 сентября в 16:15
Я бы шла советоваться и отдавать в починку работникам хорошего ателье. Потому что ’у меня золотые руки из жопы’ и потому что у опытных специалистов всегда есть под рукой готовые варианты решений, которые они могут предложить на выбор
Крижана бурулька• 21 сентября в 16:19
можно с изнанки подложить кусочек черной клеевой ткани, с лицевой изнанки застрочить вперед-назад, нитками в тон+подобрать толщину.
Налогообложу• 21 сентября в 16:34
Ответ дляКрижана бурулька
штопка
БоХатая• 21 сентября в 16:40
Якщо ви праскою таке зробили, то цим штаням кранти. Тканина розлазиться від старості, що б ви не робили - тканина все одно полізе далі.
Джем Шакіри• 21 сентября в 16:58
Я просто латку волохату зробила на такій дірці. В джинсах.