Соседушка• Изменено 20 сентября 2025

Шукаю сервіз

Дівчата, шукаю такий (або схожий) лксф кавовий сервіз. Раптом в кого стоїть без діла, випробую долю 😊
Пампушечка• 20 сентября 2025
Тобто цей сервіз продається один на всю країну, якщо я правильно зрозуміла. Тоді ціна цілком виправдана
Сунуся в чужі справи• 20 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Воно то симпатично, але побиватись так за тими сервізами, вибачте, не розумію. Я от в сінсей по 34грн купила курочок і щаслива)))
Это коллекционные вещи, они херо…у кучу денег стоят. Автор строит из себя новичка, рассчитывая купить у незнающих за копейки.
Сама невинность 😂
Баба Йога• 20 сентября 2025
Ответ дляАдминко
Хм
Какая вы... хитрая ) Чтоб.не сказать матернее
Думаете, кто-то вам продаст дешевле только потому, что вы считаете дорого слишком? 😁
Дурных нема вроде
Если кому-то что-то слишком дорого - люди попросту это не покупают ))
Вся суть советчиц
Баба Йога• 20 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Сама невинность 😂
Где можно всю коллекцию посмотреть?
Сунуся в чужі справи• 20 сентября 2025
Ответ дляБаба Йога
Где можно всю коллекцию посмотреть?
У автора)
Пліткарка• 20 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Сама невинность 😂
С языка сняли, так сразу и подумала покупает винтаж, и не знает цен на ЛКСФ, ищет тут подешевле.
Сунуся в чужі справи• 20 сентября 2025
Ответ дляПліткарка
Ищет тут лохов, а не подешевле 😂
Админко• 20 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Сама невинность 😂
Ага
Вот именно
Ну такая прям святая простота
Ой если кому не жалко, продайте
Ну блин
Хитровыебанность эта считывается сразу 🤨
Баба Йога• 20 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
У автора)
Автору терпения
Ибо этот сервис не является коллекционым
Следовательно нафиг никому не нужен

Через полгода- год его можно брать за копейки
Сунуся в чужі справи• 20 сентября 2025
Ответ дляБаба Йога
Автору терпения
Следовательно нафиг никому не нужен

Не только терпения, а и удовольствия от обладания ✊
Кто ищет, тот всегда найдёт 💪
Аноним ФЕЯ• 20 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Сама невинность 😂
Можливо. Я в такому теж не бум бум.
автор Соседушка • 20 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Сама невинность 😂
Я не збираюсь перед вами та вашими подружками виправдовуватись.
Гладиолус• 20 сентября 2025
у кого ’стоит без дела’, продавайте на этси)

еще на Кипре нашла 2200 евро
Тепличная• 20 сентября 2025
Ответ дляСоседушка
Там, до речі, не шукала ніколи 🤔 Дякую, що нагадали за цю платформу.
На здоровье).
Есть еще какой-то украинский аукцион, но я забыла название. Здесь на Советчице его упоминали
Куплю орехи• 20 сентября 2025
Ответ дляАдминко
Хм
Дурных нема вроде
Я не встигла на сейлі купити куртку за 1200 грн, такі тепер перепродають за 3 тис і вище . Ну я ж не возмущаюсь шо бариги купили мою куртку і тепер хочуть заробити на мені Люди добрі знайдіть мені таку куртку за 1200 бо у бариг дорого)
Сунуся в чужі справи• 20 сентября 2025
Ответ дляСоседушка
Вы со мной попрощались ещё на первой странице.

Не обращайте внимание на людей, которые не помогают Вам достигать поставленных целей. Такие как я могут говорить что угодно, а Ваше дело следовать своими приоритетам. Мы же здесь просто болтаем 🤷‍♀️

Успехов Вам, автор ❤️
Сунуся в чужі справи• 20 сентября 2025
Ответ дляГладиолус

еще на Кипре нашла 2200 евро
А здесь уже заявили, что эта фуляндия не коллекционная 😂
автор Соседушка • 20 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи

Успехов Вам, автор ❤️
Ви схоже і є той продавець-перекуп, тому єдина хто агресивно реагує на цю тему. Ну, що ж, бажаю вигідного продажу 😂
Сунуся в чужі справи• 21 сентября 2025
Ответ дляСоседушка
Пожелание успеха это агрессия?) Ну окей. Я так понимаю у Вас своя коллекционная реальность)

Спасибо за Ваши пожелания 🙏