Ошеламиссимо• 20 сентября 2025
Вы считаете, что женщины должны сами писать мужчинам?
Общалась с одним виртуально. Месяца 2 звал на свидание, но у меня полно своих дел - летала в отпуск, занималась новым проектом, много бытовых моментов было. А он то спрашивает в чем ему на встречу со мной идти, то про свои маршруты в дороге отчитывается, то просит чтобы я ему писала… это типа уже ок наяривать мужикам?)
П.с походу ему надоело ждать от меня смс и он заблокировал меня 🤣 слава богу!!!)
Працівниця року• 20 сентября 2025
Просто некоторые мужики думают, что весь мир вокруг них крутится
Анонимба• 20 сентября 2025
Вы по одному полудурку статистику собрать хотите? Женщина может писать первой, может не писать, как считает нужным. Нормальный заинтересованный мужчина инициативит первым.
Инстагра_мерша• 20 сентября 2025
Ну вы тоже как куку. Нафиг вы знакоиитесь если не настроены на оффлайн общение?
Ошеламиссимо
• 20 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Он сам написал, общались обо всем и ни о чем. А на реальные встречи нет времени, так бывает
Пліснявілий сир• 20 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Автор видимо тоже так думает, что вокруг нее все крутится
Пліснявілий сир• 20 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
То он вам так нужен
Пліснявілий сир• 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Просто нафиг человеку друг с интернета?)
Особенно мужику
заварний look• 20 сентября 2025
А с какой целью вы это делали? Нет время на встречи, зачем тратить чужое?
Ошеламиссимо
• 20 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
То он вам так нужен
Возможно, а что должна бежать к первому встречному?) У меня интересная жизнь, путешествия, новое дело, вот реально нет времени строчить каждый час смс ки ему и думать за него в каких штанах ему идти на встречу
Ошеламиссимо
• 20 сентября 2025
Ответ длязаварний look
Я ничего не обещала, даже номер свой не дала. Он пристал на 2 месяца
Пліснявілий сир• 20 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну и все. Он правильно тогда сделал. Не пойму зачем тогда тема.
Працівниця року• 20 сентября 2025
Ответ длязаварний look
А что надо скорее бежать волосы назад, чтобы мужик тебя оценил?
заварний look• 20 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ну как же, а рассказать всем какая она популярная барышня? Все пристают -пристают , а она вся такая в путешествиях и проектах, некогда ей
заварний look• 20 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Мне если не интересно, я свое время на ерунду не трачу. Тем более 2 мес.
Ошеламиссимо
• 20 сентября 2025
Ответ длязаварний look
Ну а если так и есть? Я же не придумала свою занятость. Та и не обещала ему ничего. Зачем мне регулярно фото как он едет в соседний город, его покупки и т.д - ну бред ведь)
Оце потужно• 20 сентября 2025
Що поганого написати чоловіку??
Інша справа що вам цей чоловік нецвкавий
Хочу на Балі• 20 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Така же ерунда. Так меня моралистки с лавочки пытались пристыдить, что я мужчине морочу голову;)
Инстагра_мерша• 20 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну так сразу и сообщайте. Или в статус себе напишите мол он лайн. У вас просто разные цели были при знакомстве. Уверена, найдётся товарищ который будет с удовольствием общаться бесконечно онлайн))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2025
Автор, это ваш мужчина, если вы не захотели с ним увидеться. Он звал вас на встречу, почему вы не пошли, вам лучше знать, или он должен был вас 2 месяца ждать?