Ошеламиссимо• 20 сентября в 19:13
Вы считаете, что женщины должны сами писать мужчинам?
Общалась с одним виртуально. Месяца 2 звал на свидание, но у меня полно своих дел - летала в отпуск, занималась новым проектом, много бытовых моментов было. А он то спрашивает в чем ему на встречу со мной идти, то про свои маршруты в дороге отчитывается, то просит чтобы я ему писала… это типа уже ок наяривать мужикам?)
П.с походу ему надоело ждать от меня смс и он заблокировал меня 🤣 слава богу!!!)
Працівниця року• 20 сентября в 19:14
Просто некоторые мужики думают, что весь мир вокруг них крутится
Анонимба• 20 сентября в 19:16
Вы по одному полудурку статистику собрать хотите? Женщина может писать первой, может не писать, как считает нужным. Нормальный заинтересованный мужчина инициативит первым.
Инстагра_мерша• 20 сентября в 19:20
Ну вы тоже как куку. Нафиг вы знакоиитесь если не настроены на оффлайн общение?
Ошеламиссимо
• 20 сентября в 19:20
Ответ дляИнстагра_мерша
Он сам написал, общались обо всем и ни о чем. А на реальные встречи нет времени, так бывает
Пліснявілий сир• 20 сентября в 19:31
Ответ дляПрацівниця року
Автор видимо тоже так думает, что вокруг нее все крутится
Пліснявілий сир• 20 сентября в 19:31
Ответ дляОшеламиссимо
То он вам так нужен
Пліснявілий сир• 20 сентября в 19:32
Ответ дляАлина-1240
Просто нафиг человеку друг с интернета?)
Особенно мужику
заварний look• 20 сентября в 19:39
А с какой целью вы это делали? Нет время на встречи, зачем тратить чужое?
Ошеламиссимо
• 20 сентября в 19:39
Ответ дляПліснявілий сир
То он вам так нужен
Возможно, а что должна бежать к первому встречному?) У меня интересная жизнь, путешествия, новое дело, вот реально нет времени строчить каждый час смс ки ему и думать за него в каких штанах ему идти на встречу
Ошеламиссимо
• 20 сентября в 19:40
Ответ длязаварний look
Я ничего не обещала, даже номер свой не дала. Он пристал на 2 месяца
Пліснявілий сир• 20 сентября в 19:42
Ответ дляОшеламиссимо
Ну и все. Он правильно тогда сделал. Не пойму зачем тогда тема.
Працівниця року• 20 сентября в 19:44
Ответ длязаварний look
А что надо скорее бежать волосы назад, чтобы мужик тебя оценил?
заварний look• 20 сентября в 19:44
Ответ дляПліснявілий сир
Ну как же, а рассказать всем какая она популярная барышня? Все пристают -пристают , а она вся такая в путешествиях и проектах, некогда ей
заварний look• 20 сентября в 19:45
Ответ дляПрацівниця року
Мне если не интересно, я свое время на ерунду не трачу. Тем более 2 мес.
Ошеламиссимо
• 20 сентября в 19:47
Ответ длязаварний look
Ну а если так и есть? Я же не придумала свою занятость. Та и не обещала ему ничего. Зачем мне регулярно фото как он едет в соседний город, его покупки и т.д - ну бред ведь)
Оце потужно• 20 сентября в 19:52
Що поганого написати чоловіку??
Інша справа що вам цей чоловік нецвкавий
Хочу на Балі• 20 сентября в 19:56
Ответ дляОшеламиссимо
Така же ерунда. Так меня моралистки с лавочки пытались пристыдить, что я мужчине морочу голову;)
Инстагра_мерша• 20 сентября в 20:48
Ответ дляОшеламиссимо
Ну так сразу и сообщайте. Или в статус себе напишите мол он лайн. У вас просто разные цели были при знакомстве. Уверена, найдётся товарищ который будет с удовольствием общаться бесконечно онлайн))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября в 21:00
Автор, это ваш мужчина, если вы не захотели с ним увидеться. Он звал вас на встречу, почему вы не пошли, вам лучше знать, или он должен был вас 2 месяца ждать?