Блондинка в Шоколаде• 20 сентября в 23:05
Как сейчас живёте, на всю катушку, или экономно.
Типа когда, как не сейчас или лучше обойдусь.
Хочу купить всякой всячины бытовой, и сомневаюсь.
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября в 00:02
Ответ дляМорская свинка
В погоне за деньгами не забывайте жить. Завтра эти деньги могут и не пригодиться.
Да вроде хорошо живём. Счастлив не тот, у кого много, а кому - хватает. Если человек не доволен малым, то есть большой шанс, что и от большого радость будет не долгой)
Рання пташка• 21 сентября в 00:05
Живу на полную. Второй жизни у меня не будет. Второй молодости тоже
Margaret Rose• 21 сентября в 11:15
Між тим і тим, є таке, на чому ніколи не економлю (харчування), а є таке, що мен не критично необхідно