из желе я• 21 сентября в 00:04
Как поссорить мужика с сожительницей?
Без яда давайте, только дельные советы
Она вцепилась за него из за денег , прошлого сожителя пустила по миру
из желе я
• 21 сентября в 00:27
Ответ дляНашли в капусте
Вы полезли к ее сожителям??? Нет слов... Какое вы имели право????? Хорошо что не к знакомым студенческих лет!🤣🤣🙈
Он меня сам нашел через общих знакомых и рассказал свою историю
Нашли в капусте• 21 сентября в 00:28
Ответ дляиз желе я
Та понятно что он вас нашел, но зачем он вам??))
Просто красавица• 21 сентября в 00:28
Ответ дляиз желе я
Это мой брат
Дайте жить человеку
найдите себя мужика
из желе я
• 21 сентября в 00:29
Ответ дляПросто красавица
Дайте жить человеку
найдите себя мужика
У меня муж и 2 детей
из желе я
• 21 сентября в 00:29
Ответ дляНашли в капусте
Его мать в больнице из за этой женщины
Кудрі кручу сама• 21 сентября в 00:30
Ответ дляиз желе я
Прошлый сожитель! Я с ним общалась в телеграмме
Знаю о чем говорю
Зачем вы фото этого мужика по форуму таскаете? Из благих побуждений? Когда у нас банить начнут всех отрицательно развитых за фото левых людей, которые они таскают в свои шлаковые темы...
Мальчун-задирун• 21 сентября в 00:30
Ответ дляиз желе я
Сам нашел и наплел сам своих историй, что и было целью поиска вас.
А реально чувак на фото жадный балабол.
Если вашему брату с той девахой хорошо - порадуйтесь за брата и все.
А реально чувак на фото жадный балабол.
Катастрофа• 21 сентября в 00:31
Ответ дляиз желе я
Была бы благодарна
Он меня в 19 лет и спас от абьюзера, которые меня закрывал в доме а под дверью садил собаку ротвейлера, чтобы я не вышла
Такой дикий троллинг, шо аж невдобно за вас
из желе я
• 21 сентября в 00:31
Ответ дляМальчун-задирун
А реально чувак на фото жадный балабол.
Вы не зная человека, с уверенностью
Говорите что он жадный балабол? Ну ну
Міряю від одиниці• 21 сентября в 00:31
Ответ дляиз желе я
Рамина, ты???
Міряю від одиниці• 21 сентября в 00:32
Ответ дляиз желе я
Его мать в больнице из за этой женщины
О нет! Расскажите нам все!
из желе я
• 21 сентября в 00:32
Ответ дляКатастрофа
Вам никто не виноват, что у вас скучная жизнь
И единственное развлечение клепать на форуме темы о Викторе Павлике
Мальчун-задирун• 21 сентября в 00:33
Ответ дляиз желе я
Вы не зная человека, с уверенностью
Говорите что он жадный балабол? Ну ну
Попросите у него одолжить три пять тыс грн. Не одолжит даже.
из желе я
• 21 сентября в 00:33
Ответ дляМальчун-задирун
У бывшего сожителя?
Катастрофа• 21 сентября в 00:34
Ответ дляиз желе я
Женщина, я даже не знаю кто это
Мальчун-задирун• 21 сентября в 00:35
Ответ дляиз желе я
У бывшего сожителя?
Ну да. А что. На неделю. Посмотрите какой он богатый и как с ним из-за денег (непонятно каких... бо он жлоб) была та девка.
из желе я
• 21 сентября в 00:36
Ответ дляМальчун-задирун
Та он не бедный, я уже проверила
Машину ей подарил
Катастрофа• 21 сентября в 00:36
Ответ дляиз желе я
Вы не зная человека, с уверенностью
Говорите что он жадный балабол? Ну ну
Не нервничайте, покормите ротвейлера, мойте ноги и ложитесь спать. Может во сне приснится идея как отвадить
Мальчун-задирун• 21 сентября в 00:37
Ответ дляиз желе я
Та он не бедный, я уже проверила
Машину ей подарил
Так это же хорошо, теперь не придется вашему брату раскошеливаться и дарить авто, оно уже есть.
Амбасадор щастя• 21 сентября в 00:40
Ответ дляиз желе я
Это мой брат
А якого беника лізете в його життя?
из желе я
• 21 сентября в 01:07
Ответ дляНаодинцi
С чего вы взяли, что он прям в розовых очках и ничего не понимает? Может тратит на нее пока именно хочет тратить, ему с ней комфортно. И не спешит жениться ведь. Они сколько сожительствуют?
Год
интайм_не_предлагать• 21 сентября в 02:46
Ответ дляиз желе я
Знаю о чем говорю
Бомжом без денег не выглядит.
ВЫВсеВрете• 21 сентября в 02:54
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Бомжом без денег не выглядит.
бедный по миру пошел. то в милане, то в мадриде...
Хочу наколоти губи• 21 сентября в 03:39
Автор, быстрее делайте предложение вашей сожительнице, опередите мужика.
Луковая• 21 сентября в 04:13
Судя по теме выше, достаточно лайкнуть его фото. Или то тоже ваша тема?
Леплю из пластилина• 21 сентября в 04:41
От вірно на кац*пії є вислів - ’Золовка - змеиная головка’.
Чому ж ви братам з вамими мамульками жити не даєте?
Чому ви постійно пхаєте свії довжелезні носюри у їхнє життя?
Роза в вазі• 21 сентября в 08:22
Автор а если там взаимная любовь и все у них будет хорошо? Например поженятся заведут семью, дети пойдут. Вы поменяете в этом случае отношение к жене брата, или она именно вам не нравится просто как человек? Насчёт того что по миру пустит, если у вашего брата есть семья и такая заботливая сестра как вы + он умеет учится на своих ошибках, ничего критически плохого с ним не случится, усвоит тяжелый урок токсичных отношений и очухается.
из желе я
• 21 сентября в 09:23
Ответ дляЛуковая
Так она знает, что я его сестра. Ну лайкнула брату фото, что тут такого??
ЗдохниПуйло• 21 сентября в 09:36
Ответ дляиз желе я
Та он не бедный, я уже проверила
Машину ей подарил
Ну так подарував, вона ж не украла, а саме подарував, чого вас це так агрить?