Тут надолго• 18 марта 2014

Когда бронировать билеты на самолет в Болгарию

Девочки подскажите пожалуйста,хотим поехать в Болгарию в июле, когда лучше бронировать билеты на самолет и во сколько вам обходился перелет в прошлом году.
Нас 3 чел. (2 взрослых и 1 ребенок 6 лет).
Всем большое спасибо.
Женщинас• 18 марта 2014
а жить вы где будете?

Аноним_655• 18 марта 2014
за месяц, это чартерные рейсы.
автор Тут надолго • 18 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
а жить вы где будете?
Хотим в Обзор, вылет из Киева
автор Тут надолго • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_655
за месяц, это чартерные рейсы.
Спасибо.
Аноним_655• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_738
Спасибо.
Пожалуйста, брали тут http://www.almatour.com.ua/Aviabilety/Kiev-Burgas/
Аноним_655• 18 марта 2014
Это цены за билет туда-обратно. Так выгоднее брать, чем отдельно в одну сторону, потом в другую. Мы были 19 дней, поэтому брали в одну сторону тут, а обратно летели из Софии Визейер (билеты дешевые 400 грн, но от курорта до Софии ехали автобусом 6 часов -это 500 км), поэтому удобнее все таки до Бургаса лететь, до куртортов около 50-70 км. (1 час езды от аэропорта).
Аноним_573• 18 марта 2014
мы брали билеты за пару месяцев - просто хотели на определенные дни попасть. чем раньше забронируете, тем больше шансов выбрать из того, что хотите. нам билеты на двоих туда и обратно обошлись ок. в 200 долларов в прошлом году. в 2012 году летали втроем за 240 долларов туда и обратно. Киев-Бургас.
Аноним_787• 18 марта 2014
Автор погуглите...уже продают чартеры..Вы ж будете лететь в Бургас..минимальная цена 230 дол.
автор Тут надолго • 18 марта 2014
Всем большое спасибо.

dinara888• 20 марта 2014
Здесь посмотрите http://skyrails.ru , цены нормальные. А куда именно в Болгарию вы будете лететь, если не секрет? Будете смотреть билеты - вам сразу предложат хорошие отели, фотки посмотрите, цены.