ПампушОК• 21 сентября в 20:29

Для курсов Гете нужен только компьютер или можно планшет?

В этом, собственно, и вопрос. Записалась на онлайн-курс немецкого в Гете-институт Украина, там указано в требованиях компьютер или ноутбук. У меня помимо телефона имеется только планшет. И вот мне интересно, справлялся ли кто-то именно на этих курсах с планшетом?
Файна_зупка• 21 сентября в 20:40
А які саме курси? Дають сертифікат? Подружці треба
Файна_зупка• 21 сентября в 20:41
Але в неї теж тільки телефон та планшет
Губной рояль• 21 сентября в 20:41
Дочка займається на планшеті
автор ПампушОК • 21 сентября в 21:02
Ответ дляФайна_зупка
курси німецької мови для різних рівнів. Є онлайн і офлайн. Можете загуглити Goethe Institut Україна. По закінченню видають сертифікат про проходження курсу
Сижуревувшоке• 22 сентября в 10:01
Ответ дляГубной рояль
Дочка займається на планшеті
Який вік доньки? Подобається? Видно результат?Дякую
Губной рояль• 22 сентября в 10:56
Ответ дляСижуревувшоке
16, подобається, щодо результату не знаю, не володію німецькою.