Лика-прилипка• сегодня в 11:36
Как просто избавиться от головной боли?
Мучаюсь с мигренями, не знаю, что уже пробовать. Что вам помогает?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 12:04
Мені допоміг магній.
Але, окрім мігреней, в мене були ще ознаки нестачі: поганий сон, судоми і тіки, ранкова втома.
Почала приймати, то, десь за тиждень, стан значно покращився.
ФруктЕщеТот• сегодня в 12:52
Столкнулась с понятием головной боли из-за передозировки обезболивающих.
Будьте осторожны.
Ребёнок у меня теперь лечится у психиатра и альголога.
Неврологи обычно говорят, что терпеть боль нельзя и назначают обезбол. Вот теперь имеем проблему.
Будьте осторожны.