Коржик• 21 сентября в 21:24
Антифронт как лучше принимать на смену погоды?
В отзывах читаю, что метеозависимым помогает пережить смену погоды. Но никто не пишет , как же принимает. День в день,когда меняется погода, или мониторить заранее и за неделю
начинать пить, или сезон пропивать на постоянной основе. Вот мне тяжелее всего осенью, когда начинает снижаться тнмпература и в дни,когда собирается гроза или снегопад.
Может кто-то поделиться своим опытом. Благодарю!
мегамоСГ• 21 сентября в 21:36
Мне на смену погоды очень помогла гимнастика Шишонина. Делаю 3 недели ежедневно, за это время раз пила таблетку.
Уже доходило до того, что по 3 дня голова болела, обычные таблетки не помогали. Начинала Антимигрен пить.
Админко• 21 сентября в 21:37
Мне врач назначала мониторить за неделю и пить только я его нигде не нашла
Коржик
• 21 сентября в 21:43
Ответ дляАдминко
На Таблетках есть.
Коржик
• 21 сентября в 21:43
Ответ длямегамоСГ
Какая именно? У него разные есть.
мегамоСГ• 21 сентября в 21:50
Ответ дляКоржик
Какая именно? У него разные есть.
Которая для шеи. 20минут примерно.
Счастье_же_вот_оно• 22 сентября в 00:24
Мне помогает когда я пью курсом, например пару месяцев. Потом ещё несколько месяцев норм. Я вот сейчас его пью как раз и норм уже. Даже если неделю пропью ,то потом норм уже самочувствие какое-то время.