Обращеница• 21 сентября в 23:14
Не радію успіхам чоловіка, а навпаки
Зараз у чоловіка пішла вгору кар´єра. Він майже весь час на роботі. Фінансово поки що не сильно стало краще, але він такий щасливий ходить. А я навіть не можу зіграти, що я радію за нього. Не хочу його підтримувати зовсім. Річ в тому, що він влітку фліртував з колегою. В них нічого не було лише тому, що вона не захотіла продовження. Він просив вибачення, що нічого подібного більше не буде і я все забуду і налагодиться життя. Але мені якось гидко і не бачу сенсу в нашому шлюбі. Він звинувачує вже мене, що я роблю з мухи слона і що зради не було.А хіба питати ти мене хочеш, чи ти мене збуджуєшь і т.д.в молодої дівчини, чи то не є зрадою?
Бідося• 22 сентября в 01:22
Ответ дляКинДза
’Любящий?’ чисто логически, из вашей истории - он с вами потому что женщину получше тупо не может себе позволить финансово. Довольствуется тем что доступно. Как вам живется с осознанием этого? Или не осознаëте?
Меня он устраивает как муж и как отец по основным параметрам . Люблю я только себя ). Не вижу смысла с ним разводиться , я с ним живу потому что мне комфортно. А так 99% и мужчин и женщин , если будут иметь вариант красивее, богаче, моложе уйдут к этому лучшему варианту. Ваш муж такой же , если он у вас конечно есть ). Или вы этого не осознаёте ?
КинДза• 22 сентября в 01:58
Ответ дляБідося
жаль вас конечно
Соня-сонятко• 22 сентября в 01:59
Ответ дляБідося
Яке кон чене
АдеКВАтная• 22 сентября в 02:17
Ответ дляКомиссия50%
Безусловно. Есть чувства, планы, надежды.
У автора только одно чувство- отвращения (огиди). Планы с похотливым бабуином могут быть только одни - развод, и надежда, что разведут быстро и алименты с его новой возросшей зарплаты будут по максимуму.
Бідося• 22 сентября в 02:18
Ответ дляСоня-сонятко
Яке кон чене
Мне нравится , что вы так самокритичны и так точно себя описали ).
Белоснежко• 22 сентября в 02:19
Ответ дляБідося
нік вам в тему
АдеКВАтная• 22 сентября в 02:19
Ответ дляЗалатавая
+++
Всё по классике Советчицы. Мужик будет гулять и спать с каждой встречной, но у мудрожён же надежды, планы и чувства))
у мудробаб
АдеКВАтная• 22 сентября в 02:21
Ответ дляОбращеница
Не норм. Я ніколи не була ревнивою. Та й зради фактично не було. Але чомусь відношення змінилось в мене і ще й винуватою робить, що сильно збільшую проблему
А как Вы узнали?
И чья квартира?
АдеКВАтная• 22 сентября в 02:23
Ответ дляОбращеница
Живемо в моїй квартирі, в нього є своя, але менша. Я працюю, нормально заробляю, справа не в фінансах. Одразу як дізналась, я виганяла його.Він навколішках просив дати йому шанс і що життя без мене не має сенсу. Та не забувається це. І ось підвищення і така моя реакція, сльози. За кохану людину ми ж радіємо, а в мене так.
Кина не будет, тем более он свою вину на Вас переваливает и ни хрена не кается в своем поведении. Я бы выгнала нафик такого кобелино-кретино.
АдеКВАтная• 22 сентября в 02:28
Ответ дляКинДза
жаль вас конечно
Ну когда терпила не признает себя терпилой, а пишет ’мне так комфортно’ - имеет на это полное право.
Бідося• 22 сентября в 02:46
Ответ дляБелоснежко
нік вам в тему
И вам в тему ваш ник. 7 гномов с вами ?)))
Бідося• 22 сентября в 02:55
Ответ дляКинДза
жаль вас конечно
А мне жаль вас. А я живу так ,как нравится мне )
Обращеница
• 22 сентября в 05:19
Ответ дляАдеКВАтная
А как Вы узнали?
И чья квартира?
Самое смешное, что он сам рассказал, но в другом ключе.Так и так , вот девочка в меня влюбилась и не знаю как от себя ее отвадить. Что с поцелуями лезет и приглашает к себе домой. Моя реакция была такая, что я обвинила его, значит вел себя так, что она стала лезть. Я и с ней тоже общаюсь, при случае спросила нормально ли такое ее поведение. Вот тогда то она мне и поведала, что это он к ней пристает, приглашал, угощал, лез. И такие вещи рассказала, что она не могла придумать. Пример, где мы с ним первый раз сексом занимались рассказал и не хочет ли она туда тоже поехать. Говорил , как она его возбуждает и не хочет ли она его. Когда она сказала, что расскажу уже все жене, он зачем-то мне сам рассказал, только в свою сторону.
Обращеница
• 22 сентября в 05:20
Ответ дляАдеКВАтная
А как Вы узнали?
И чья квартира?
И квартира моя
Автор, Ваше поведение, чувства абсолютно нормальные в ситуации, которую Вы пережили.
Это обман, предательство, поэтому и не радуетсь за его успехи. Как можно радоваться за человека, который сделал больно.
Вам больно и Вы не простили. Возможно еще недостаточно времени прошло, а возможно Вы не сможете это сделать вообще.
Такие вопросы лучше прорабатывать в терапии, а не на форуме, где очень высокий риск ретравматизации.
Обнимаю Вас
Соня-сонятко• 22 сентября в 12:43
Ответ дляБідося
Я про вас
Обращеница
• 22 сентября в 14:09
Ответ дляEL13
Обнимаю Вас
Спасибо
Виннипуховна• 22 сентября в 14:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ви почали з одного, а закінчили взагалі іншим. То, що насправді Вас турбує?
А турбує те, що він стає завидним женихом і з більшою імовірністю звалить в закат. А автор лишиться ні з чим.
Бідося• 22 сентября в 16:59
Ответ дляСоня-сонятко
Я про вас
А я про вас. Потому и говорю, что вы точно себя охарактеризовали. Я согласна , вы такая)