Трохи злякана• Изменено 12 сентября в 11:31

Поступает со мной как непойми с кем. Вы бы прощали??

Был мужчина встречались почти год, он якобы очень хотел семью и уже единственную женищину, много чего обещал, особо не обеспечивал достойно хоть и старался и работал, в этом он молодец. Но почти каждую неделю он находит любой повод что бы поссорится и расстаться, блокирует на 2-3 дня и потом возвращается как ни в чем ни бывало и восстанавливает отношения. Доводит этими ссорами до слез и суецида, сильно ломаю себе жизнь через него и потеряла единственную работу где могла зарабатывать хотя бы минималку на жизнь. Сейчас через него все плохо очень и через его действия. Скажите если бы человек с вами так плохо поступал и мужчина вроде хороший которому вы уже доверяете и привязались к нему очень, и хочет семью с его слов, вы бы прощали и мирились в таком случае, или он сильно преувеличивает свои слов о любви и семье ??? Если это важно мужчине 31 год.
Просто звязда• 12 сентября в 11:31
Вроде хороший- весьма обтекаемая характеристика. Эти качели вам нужны? Ему нужны благодарные зрители, а не любимая женщина, мне так кажется
Повелитель бітка• 12 сентября в 11:32
Что за детсад с этим ’прощением’
ПростоБелка• 12 сентября в 11:32
Уйти ещё вчера, ссорится чтоб расстаться. Наверное, кроме вас ещё увлечения
Пффф 100%• 12 сентября в 11:32
Ну пока досуецыда не дошло - это любовь.
Мию чакри щоденно• 12 сентября в 11:33
Суицид, из-за него потеряла работу… Вам к психологу надо
ПлакалаВАвто• 12 сентября в 11:33
Не пойму где он хороший, если доводит до суицида, но вам похоже это в кайф. Все что мы не меняем - мы выбираем. Вы не уйдете, потому что в какой-то мере сами кайфуете от издевательств и унижений. Единственный совет, собирайте деньги, лечить болячки дорого, а с такими качелями они у вас будут и очень скоро.
Просто звязда• 12 сентября в 11:34
Ответ дляПлакалаВАвто
Созависимые дурачки)
Бесконечность-не предел• 12 сентября в 11:34
абьюз , над вами издеваются
Nathalie27• 12 сентября в 11:34
І після всього вищеописаного Ви ще хочете бути з ним? Зверніться до психолога
ПростоБелка• 12 сентября в 11:34
Почитайте про нарциссов и лечитесь. То что вас родители не любили и не учили себя уважать не значит что надо себя загубить. Рвите и лечите комплексы
мадам Везувий• 12 сентября в 11:34
Мужчина определяется делом, а не словом (с).
Доводит до суицида и ’вроде мужчина хороший’ -вы понимаете о чем вы? Прочитайте сами что написали, там много ответов на ваши вопросы.
Mersikalika• 12 сентября в 11:34
Похоже вы оба волшебные. Один мозги компостирует, другая просто терпит
ПростоБелка• 12 сентября в 11:35
Мазохизм какой то, почитайте хоть литературу о вашей проблеме. И уходите
ПлакалаВАвто• 12 сентября в 11:36
Ответ дляNathalie27
Там скоріше до психіатра вже треба, суіцид, знущання, а він все хороший для неї
Дайте вподобайок• 12 сентября в 11:36
Боже бегите от него .

Что еще можно сказать? А то суицид будет не просто фигурой речи для вас
Дайте вподобайок• 12 сентября в 11:38
Вы не первая и не последняя кто попадает в любовную зависимость. Тема стара как мир.

С мужиком - все понятно. А с вами - что? Как вы сама допустили оставаться в таких отношениях так долго? У вас внутренняя потребность с ним быть. При всем дурдоме который у вас творится. Вам надо свои мозги на место ставить. Иначе пропадете - хоть с ним, хоть с другим, который будет таким же .
автор Трохи злякана • 12 сентября в 11:39
Спасибо обращусь за помощью к психологу, но так сложилось что я сильно завишу пока от него финансово, некуда будет пойти, мы в Украине в прифронтовом городе тут особо с жильем не очень и не дешево, а у меня даже работы никакой, если буду с ним сильно ругатся то он такой что сделает всё возможное что бы я и так умерла и осталась на улице или под обстрел попала якобы случайно....По этому вариантов у меня не много, я его очень сильно боюсь ((( но хотя бы разойтись с ним друзьями а не врагами.
Як ухурделю• 12 сентября в 11:39
1. Чому вн у вас досі не в блоці?
2. Чим він хороший?
3. Те, що ви довіряєте та прив´язались до мудака - це ваша велика проблема. Вам краще до психолога з цим..
4. Ніколи не сприймайте слова чоловіка - лише дії показують його відношення до вас.
5. Прощати його будете, коли він на вас хату перепише.
6. Те, що йому 31 - це дуже важливо. Значить, ви молода і у вас все попереду, але не з цим нікчемою.
7. Зрозумійте, з чоловіком має бути добре, легко. Ви маєте відчувати його любов, турботу, крила за спиною. Тоді це ваша людина.
Дайте вподобайок• 12 сентября в 11:40
Ответ дляТрохи злякана
Еще и в финансовую кабалу от него попали… ну даете. Обязательно уходите от него - напишите прямо сегодня на листочке себе возможный план как это можно было бы сделать . Никому кроме вас самой ваша жизнь не нужна .
ВыФсеВрете• 12 сентября в 11:40
Вы просто друг другу не подходите, раз в этих отношениях вы только портите друг друга, вы превращаетесь в жертву, а он в абьюзера, остановитесь пока не поздно. С другими людьми может сложится всё хорошо у обоих.
Шотуткоїться?• 12 сентября в 11:43
Ответ дляТрохи злякана
Ой, бля. Якщо ви не троль, то збирайте речі. І їдьте кудись на виплати. Звичайно ви цього не зробите. Чекаємо ще 10 тем
Тишком нишком• 12 сентября в 11:44
А как это, через него потеряли работу?
автор Трохи злякана • 12 сентября в 11:44
Ответ дляЯк ухурделю
1. Чому вн у вас досі не в блоці?
2. Чим він хороший?
Дякую величезне що так все написали, прислухаюсь до вашого коментаря
хутряна володарка• 12 сентября в 11:45
Ответ дляПовелитель бітка
Что за детсад с этим ’прощением’
Людмила плохо очень)
Аноним_1858• 12 сентября в 11:45
У меня такому прибацанному было 18 (и мне)
Тогда я поняла, что «бросания трубок» вообще не для меня. Эти придуманные ссоры. Бесит - капец.
Экспертиза• 12 сентября в 11:45
Мужчина ценен поступками!
Если то, как он поступает делает вас счастливой, то оставайтесь с ним, если его поступки вас ломают, то уходите не оглядываясь.

P.S.Тянуть резину не имеет смысла, дальше будет только хуже.
Тишком нишком• 12 сентября в 11:45
Ответ дляТрохи злякана
Ааааа, ясно, €б@н√тая
Смайликівна• 12 сентября в 11:47
всем балаболам, которые гооврят про ’хочу семью’ сходу, верить нельзя никогда
Мозговая пилочка• 12 сентября в 11:49
Ответ дляТрохи злякана
і нік у вас в тему.

якийсь сюр, чесно кажучи. не знаю навіть, що вам порадити. срочно роботу шукайте, підзбирайте грошей і тікайте.
Рання пташка• 12 сентября в 11:51
Ответ дляТрохи злякана
Выезжайте в Германию. Зачем вам эти качели? В чем он хороший я не могу понять? Вампирит вас по полной. И так нервы стресс от войны обстрелов, еще это чмо последние нервные клетки дожирает. Если хотите выжить и нормалтно выглядеть, а не старше на 20 лет, то вам надо бежать от него подальше. Надо только деньги на дорогу, и 50-70 евро на карманные расходы на первые дни в лагере. Всё. Возьмите у него эти деньги, и исчезните заблокируйте везде. Едьте и забудьте эти ужасы.