Благоуханочка• 22 сентября в 00:04
Как же можно трактовать 10 кубков как скуку, что перенасыщение
Услышана такую трактовку и офигела. Ну например это пик счастья, где семье хорошо вместе и все прекрасно. Но где же там скука? Светлая, яркая карта, где люди смотрят на взошедшую радугу. Ну где же там скука?
руки_Крюги• 22 сентября в 00:16
Это же система, а не оракул.
Это не пик удовольствия. Это плато. И значение смотреть надо из контекста. Ну прям как скуку, может, я бы и не трактовала, но однообразие, сформированное годами спокойствие, а отсюда и пресыщение - вполне
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 00:16
Я не бачу там скуки. Це карта нових починань і здійснення можливлстей
руки_Крюги• 22 сентября в 00:18
Спорно про новые начинания, прям спорно. Это про достижение уже, когда многое позади, решено, сделано, и надо и можно выдохнуть. И вот тут и корень - когда не о чем переживать- переживаем отсутствие переживаний
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 00:24
Ответ дляруки_Крюги
Пара дивиться вперед піднявши руки для прийняття нового.
руки_Крюги• 22 сентября в 00:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Чи відпускає те, що збирали роками
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 00:26
Ответ дляруки_Крюги
Чи відпускає те, що збирали роками
Але ж повернуті вони лицем до нового, а не спиною коли відпускають і йдуть
Тишком_нишком• 22 сентября в 00:44
Вполне. Плюс карты рядом, дно, квинт и самые позитивные карты уже совсем другие.
Таро Клеопатра• 22 сентября в 00:57
Каждая карта полярная как + так и - .и все зависит от контекста вопроса и рядом лежащие карты. Она может и показать окончание отношений развод)
КонФФетОшка• 22 сентября в 14:58
скука это 4 кубков, 10-ка это дом - полная чаша и счастье. Точка. Ваша тарологша дилетант