лаМпочка• 22 сентября в 00:25
Что и следовало ожидать, цены на кофе в Сильпо взлетели
Кладешь в корзину и цена другая , вот тебе и акция 1+1(((
лаМпочка
• 22 сентября в 00:27
Ответ дляNathalie27
1+1 вигідніше, ніж зі знижкою?
Не очень выгодно, надо смотреть
Акция начнется в 1 ночи
Ms. Dolly• 22 сентября в 00:41
Тільки що глянула, неправда, ціни такі ж як і птн були. Нашо наганяти. Ось мої особисті фото та скрін тільки що
лаМпочка
• 22 сентября в 01:04
Ответ дляMs. Dolly
Вы в корзину положите, то что со скидкой, в корзине будет без скидки
лаМпочка
• 22 сентября в 01:07
Ответ дляMs. Dolly
Пані з калабані• 22 сентября в 01:57
Не поняла. У меня не срабатывает . Показывает х2 цену ещё и без скидки))
Вбигудях• 22 сентября в 02:04
Ответ дляMs. Dolly
Джемини был по 149 позавчера, вчера утром уже 334 убрали акцию,и по факту 1+1 будет дороже чем 2 по акци позавчера. Ещё Колумбия 249 а в корзине 329
Басноплетка• 22 сентября в 08:49
Сильпо чем дальше, тем больше разочарование, цены нереальные и намахивание ещё такое
лаМпочка
• 22 сентября в 09:21
Ответ дляОновлена версія
Да, убрали онлайн скидки(
И в магазине тоже убрали скидки
Ms. Dolly• 22 сентября в 09:39
Ответ дляВбигудях
Акція могла бути або в окремому магазині, або типу товар тижня. В моєму магазині її не було. Я вам свої фото показала
Оновлена версія• 22 сентября в 11:30
Ответ длялаМпочка
И в магазине тоже убрали скидки
Да, но нужные мне стики якобс монарх в магазине оказались дешевле, чем на сайте (7,64грн вместо 8,64грн) - взяла хоть их по акции 1+1. Зерновой в этот раз вообще не стала брать по таким ценам, еще с прошлого раза запас есть.