Накладні мюслі• 15 сентября в 22:47
Когда будет акция на кофе в Сильпо 1+1?
Пез Году Неделя• 15 сентября в 23:08
Зараз в варусі акція на Movenpick 50 відсотків. Вважайте 1+1)
Потринділиця• 15 сентября в 23:40
Ответ дляПульт от линолеума
Никада
Че это? Я дважды закупала запас кофе по этой акции
Потринділиця• 15 сентября в 23:41
Ответ дляСирожено_пирожено
А там бывает нормальный кофе?
В смысле? Там большой выбор разных марок
Фляшка на трьох• 16 сентября в 00:43
Ответ дляПотринділиця
А нормального нет
Потринділиця• 16 сентября в 00:56
Ответ дляФляшка на трьох
А нормального нет
Та глупости. Полно там нормального
Непереможна• 19 сентября в 09:34
Это ж надо, прямо как вы заказывали в понедельник будет такая акция
Накладні мюслі
• 19 сентября в 14:07
Ответ дляНепереможна
Спасибо, но я посмотрела так сильно выросла цена на кофе, 1кг который раньше стоил 600-700грн , сейчас стоит 1200-1300грн, я в шоке
Непереможна• 19 сентября в 14:35
Ответ дляНакладні мюслі
Вы правы, сама брала пачки сильпошного кофе в зернах по 1кг в прошлые такие акции и теперь цены на них выросли в 2 раза. Сейчас есть еще онлайн скидки на некоторые виды по 700-800грн за 1кг (Якобс, Амбассадор и Эфиопия) - было бы выгодно по акции 1+1, но не факт, что в понедельник эти скидки на сайте не отменят.
Накладні мюслі
• 19 сентября в 15:04
Ответ дляНепереможна
Так на сайте не будет, надо топать в магазин и пробивать на кассе
Непереможна• 19 сентября в 18:23
Ответ дляНакладні мюслі
Онлайн заказ тоже можно будет сделать, но с доставкой, а не с самовывозом. Как только в настройках измените самовывоз на доставку, то на сайте сразу появится весь акционный товар (при самовывозе он просто скрыт).