Кишмишная Мая• 22 сентября в 00:35
Гипотериоз и приём Л карантина. Как отразился на вас?
Колупалочка• 22 сентября в 00:37
Гормоны щитовидки стали в норме. Как это ещё может отразиться ?
СМСница• 22 сентября в 01:55
Никак. Но лучше я выглядеть не стала (волосы не восстановились, усталость есть) Просто гормоны в норму пришли. 10 лет. До диагноза сильно выпали волосы и спала день и ночь.
Кинг-Конгша• 22 сентября в 03:33
Пила л тирозин - КД начали раньше начинаться. А по настроению всё также :/
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 07:57
Ответ дляКолупалочка
я от него чуть не умерла. если автор и вы про тироксин.
Указка• 22 сентября в 08:24
что это такое вообще? л-карнитин добавка? Если да, то ни о чем, а потом с меня долго смеялась моя эндокриноголог
Кишмишная Мая
• 22 сентября в 16:59
Ответ дляУказка
Блин . Карантин
Да .л карнитин
Кишмишная Мая
• 22 сентября в 17:00
Ответ дляКолупалочка
Каким образом. Я про л карнитин
Кишмишная Мая
• 22 сентября в 17:01
Ответ дляСМСница
Я правильно поняла что при гипотериозе вы принимали Л карнитин?
Кишмишная Мая
• 22 сентября в 17:01
Ответ дляКинг-Конгша
Я про карнитин. Он для энергии и выносливости .
Кишмишная Мая
• 22 сентября в 17:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет ,я про Карнитин
СМСница• 22 сентября в 17:53
Ответ дляКишмишная Мая
Все. Поняла. Нет я не верно прочла. Это не принимала. Если это добавка то она ничего не даст.