Дикая Роза• 22 сентября 2025

Для чого нам в країні ці мігранти?

З бідних країн, без освіти, іншої культури, та інших цінностей, не близьким українським?
Що ви думаєте на цю тему?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2025
Ответ дляОце фіфа
а что с Индией не так? Чего они прутся ?войны вроде нет..
Перенаселение Индии, нищета и грязь. Почему бы им не приехать в красивую чистую страну, пусть даже с войной ?
Мочалкин блюз• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Только вот в Британии ощущение, что ты хз где, но только не там. На улицах Лондона 80% мигрантов...
Тут уже политика внешняя и внутренняя конкретной страны виновата.
Да будет так• 22 сентября 2025
Влада такими діями вирішить короткострокову задачу - нестачу робочих рук, а в перспективі отримаємо антиміграційний майдан з незрозумілими наслідками. Як зараз протести в Європі.
Красавица писяная• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
І привезти свій туберкульоз та інфекції.
Каяспер• 22 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Тогда закрываем полностью границы и проблем с рабочей силой не будет
А я женатая• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И что же мешало британцам занять рабочие места мигрантов? Наверное уровень зарплаты и условия труда.
В нашей стране сейчас другая ситуация, мужчины рабочих профессий призывного возраста не могут выйти из дома. А индуса-водителя, грузчика, разнорабочего в бус не потащат. Дожились...
Kittaa• 22 сентября 2025
А ви їх бачили в реальності в Україні?
В них давно налагоджені інші шляхи в інші країни
Засомневаю• 22 сентября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Они ж не едут в сторону фронта.

Чаще всего едут на западную
Ну і сенс тоді для нас?
Красавица писяная• 22 сентября 2025
Україна ніколи не була соціальною страною. Навіть своє населення не забезпечене, не захищене. Тут імігрантам нема чого ловити.
ИМХОля• 22 сентября 2025
Бо в нас дуже великі втрати чоловічого населення через війну. Багато хто загинув,багато хто виїхав. І тепер ось це буде займати їхні місця на підприємствах, займати їхнє право на спокійне життя. Бо ТЦК і далі будуть відловлювати українських чоловіків, а на заміну навезуть цих мігрантів.Зеленському пофіг хто, аби правити до кінця життя.
А я женатая• 22 сентября 2025
Ответ дляКаяспер
Да, в Северной Корее проблем с мигрантами нет
Мальчун-задирун• 22 сентября 2025
Ответ дляКаяспер
Так уже ж закрыли в 2022 году. И что, не было проблем с рабочей силой?!
Засомневаю• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Думаю, що основна причина - нестача працездатних чоловіків через хаотичну мобілізацію. Іноземців не мобілізують.
Що хтось хоче тут працювати за мінімалку - я не вірю.
Наші обдурять на грошах- 100%
Мальчун-задирун• 22 сентября 2025
Ответ дляKittaa
А ви їх бачили в реальності в Україні?
Да, видели, конечно
Они и раньше сюда ехали, но в малых количествах
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Потому что мигранты готовы работать за зп в 2 раза ниже, лишь бы работать... У нас пока еще свои готовы работать за трудодни, поэтому и не так много понаехавших.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А кто сказал, что они в курсе, что у нас война и что они вообще знают где Украина? Возможно им там транслируют про ’приграничный конфликт’? Или вообще не показывают.
* но мне, кажется, что Украина всего лишь возможность попасть далее в ЕС и туда где платят или социал
Каяспер• 22 сентября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Куча женщин уехали, которые могли бы спокойно работать.
Сейчас и мужчины до 23 выезжают
Kittaa• 22 сентября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Да, видели, конечно
Я бачила тільки азербайджанців які овочами торгують
Засомневаю• 22 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Пофигу как то. Ну если мигрантов не смущают условия работы под обстрелами и сиренами, то они либо бесстрашные либо безмозглые. Или им не все рассказали про их будущее место работы.
А вообще тема для срача, да автор? Не переживайте, ваше место штатного троля-политолога они вряд ли займут.
Безмозглі, то про наших керманичів
СкиниУскачи!• 22 сентября 2025
Пздц, это жопа, нас и так осталась всего да ничего, но это было ясно с самого начала, что расчищают территорию. До 2100 г украинцев останется до 15 млн, а для такой площади страны - это ничего, поэтому сейчас будут загружать нас мигрантам. Грустный итог - через век нация растворится в небытие.
Белая и пушистая• 22 сентября 2025
Ответ дляKittaa
А ви їх бачили в реальності в Україні?
А зачем кого то видеть? Главное вброс на совеичице сделать
Мальчун-задирун• 22 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Так как я раньше работала с документами, то через меня сотни таких проходили, поэтому в курсе, что были и из тех стран
Майская киска• 22 сентября 2025
Чтоб Украина не прекратила свое существование
Засомневаю• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
І померти від дрона чи ракети. Ну так. Чом би і ні
Мальчун-задирун• 22 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Не растворится - будут жить по разным странам мира
Да будет так• 22 сентября 2025
Ответ дляKittaa
А ви їх бачили в реальності в Україні?
бачили, у нас невелике місто, індійців завозили працювати на табачну фабрику, місцеві жалілися на жахливі умови праці, а ці, нічого, працювали
Каяспер• 22 сентября 2025
А как возмущаются, что поляки плохо к нашим относятся)
СкиниУскачи!• 22 сентября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Это одно и то же. Постепенное смешение и всё
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
тю, а то они дома от болячек не умирают, половина из них живет в трущобах и роются на мусорках.
ИМХОля• 22 сентября 2025
Сьогодні такі жорсткі прильоти в моєму місті. І в тому районі, де якраз ті мігранти працюють і живуть. Мені от цікаво, як воно їм там, не смущає? Всерівно подобається в Україні