Дикая Роза• 22 сентября в 09:44
Для чого нам в країні ці мігранти?
З бідних країн, без освіти, іншої культури, та інших цінностей, не близьким українським?
Що ви думаєте на цю тему?
Хвильоватиша• 22 сентября в 10:22
Ответ дляА я женатая
Пофигу как то. Ну если мигрантов не смущают условия работы под обстрелами и сиренами, то они либо бесстрашные либо безмозглые. Или им не все рассказали про их будущее место работы.
А вообще тема для срача, да автор? Не переживайте, ваше место штатного троля-политолога они вряд ли займут.
Украина перевалочный путь в Европу
Мочалкин блюз• 22 сентября в 10:22
Ответ дляГигиенишвили
При чем тут кусок хлеба ? Большинство мужчин не могут работать из-за отловов
И это одна из главных причин.
Бабка_в_кедах• 22 сентября в 10:22
Ответ дляЗасомневаю
Невже хтось поїде у війну? Сидіти в підвалах всю ніч - ну дуже сумнівний бонус
Если вы сидите в подвале всю ночь, то это не значит, что так же поступает вся страна.
Чавонадо• 22 сентября в 10:23
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы как с луны свалились. Об этом ещё до войны писали. Войной выкурить украинцев, на их место эти нации, мягко говоря перенаправить поток из Европы
Из Европы никто не поедет в Украину
Дюйм оф о4ка• 22 сентября в 10:23
Если мигранты квалифицированные специалисты: врачи, IT, инженеры, агрономы, то пусть работают. Они, как правило, религиозны как я на Пасху: яйца покрасить и верхушку пасочки слопать.
Другое дело чернорабочий сброд. Вот этих я бы не пускала. Дурное, грязное, зашореное быдло, которое никогда не примет культуру страны. Будет гадить и размножаться.
Но никто меня не спрашивает . Продавят и завезут.
Ума Палата• 22 сентября в 10:23
Ответ дляMs. Сама прямота
Наши за копейки не хотят работать на заводах, а работать надо, вот их и заменят мигранты. А наши в Польшу работать, а Поляки в Великобританию.
Наших в землю закапывают, а не в Польшу выпускают!
Белая и пушистая• 22 сентября в 10:24
Ответ дляЧавонадо
Из Европы никто не поедет в Украину
Все зависит от оплаты труда
Хвильоватиша• 22 сентября в 10:24
Ответ дляМальчун-задирун
В Австрии в Вене, например, уже 60 процентов таких классов
Если будут так завозить мигрантов, то и в Украине такое будет
Ну просто местные рожать сами не хотят 🤷♀️ классы заполнять))
Я в Вене
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября в 10:24
Ответ дляЧавонадо
Из Европы никто не поедет в Украину
Европейцы не поедут, естественно. Но поток чёрных перенаправляют в Украину.
Perfect look• 22 сентября в 10:25
Ответ дляДюйм оф о4ка
Высококвалифицированные или дома работают удаленно или едут в страны без войны работать. В воюющую страну как раз и едет дешевея рабочая сила
Мальчун-задирун• 22 сентября в 10:25
Ответ дляМочалкин блюз
Баланс такой, что каждое предприятие, при практически каждом руководстве, работает на износ. Нет модернизации, улучшений, капремонтов, есть только сверх зарплаты для руководства и раздутый управленческий состав у кормушки(брат, сват, кум).
Так это не баланс, а цель - выжать все соки, а там - хоть трава не расти, на все остальное пофиг
Perfect look• 22 сентября в 10:25
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не завезут, а завозят уже полным ходом
Оч@ров@Шк@• 22 сентября в 10:25
Ответ дляДюймовочка
Дуже недалекоглядна політика Уряду. Розвивати Україну мігрантами, далекими нам за релігійно-історичними аспектами. Як не кацапи ззовні, так своя 5 колона у ВР і Уряді знищать державу.
Україна - ’трамплін’ в ЄС для цих категорій + отримаємо не тільки робітників, в їх сім´ї, родичів родичів і цілі поселення етнічні. Роздадуть громадянство наші керманичі і вважай завдання русні виконали.
І потім важко не повірите що наші правителі не сидять на гачку у рашні ще з часів кгб.
Заборонив Зеленський сам собі переговори, то теж рашня придумала?
А я женатая• 22 сентября в 10:25
Ответ дляРогнеда Карповна
Четвертую страницу такие как вы, какают сами себе на голову, а авторша выкинула фейк и сидит посасывает честно заработанный пузырек бояры 🤣🤣🤣
А может и не бояры. А вполне себе горилки. Наши пропагандоны уже переплюнули ихних по части фейков и бредовых тем для отвлечения внимания.
ps На этом форуме регистрация возможна только с украинского номера телефона, так ведь? Значит это свои. К сожалению...
Невидимка• 22 сентября в 10:26
Ответ дляКапитанша
А что не так?
У них рабочие визы? Или вы пойдете на стройку работать?
Или вы ждете немцев на стройках с высшим образованием?!?
Да все не так.
Пусть украинских мужчин перестанут убивать и в бусы тягать, а этих ашотов за деньги нанимают воевать.
Капитанша• 22 сентября в 10:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
А нафига в Украине программисты?!? Инженеры!?! Украина страна стартапов?!?
Мальчун-задирун• 22 сентября в 10:26
Ответ дляКапитанша
Украинок силой переодевают в хиджаб?
Они сами идут, значит для них украинское не представляет ценности.
Там такая пропаганда у этих мусульман, что слабые легко ведутся на это
Мочалкин блюз• 22 сентября в 10:26
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, это правда. У мужа на работе конструктора получают 15 тыс...Толковые, с большим опытом. Потому что бронь сейчас ценнее зарплаты.
А мне тут доказывают, что офигенно зарабатывают рабочие специальности.
Может где-то и хорошо, но реальность немного другая и если работодателю можно урезать до минимума(эконом.бронь), то так и урежут. Никуда не уйдёт работник из-за брони и возмущаться сильно не будет, т.к. бронью и припугнуть можно.
Дикая Роза
• 22 сентября в 10:26
Ответ дляРогнеда Карповна
Я задала питання і читаю відповіді
Не у всіх є купа часу то робити швидко
Невидимка• 22 сентября в 10:27
Ответ дляБесбардак
Саме так,не хочуть наші працювати. Зарплата комплектувальників на моєму підприємстві 30 тис+ можливість брати додаткові оплачувані робочі години. Але працевлаштування виключно офіційне. І не хочуть, бояться або не мають дійсних документів
Так это к людям вопрос? Толку от ваших 30 официальных тысяч, если через месяц человек уже в учебке будет.
Трактор Віка• 22 сентября в 10:27
Індійці будуть працювати за ту зп, на яку не погодяться наші, бо приїде біднота.. Чоловіку у Польщі довелося працювати поряд з індійцями і філіпінцями кілька років. Власник платив їм вдвічі менше, ніж українцям і полякам, то навіть такій зп були раді. Жили в одній квартирі десяток, яку їм знімала фірма... Впахувати вони по 10-12 год зміна, як наші впахують, теж не хотіли, ліниві, роботу виконують неякісно, на відвали, багато треба перероблювати і виправляти за ними. Ось філіпінців хвалив, казав, їх нормально було навчати... То там, де особливого ума не треба - у нас теж замінять індійцями, вони вдома і того не мають у себе.
Капитанша• 22 сентября в 10:28
Ответ дляНевидимка
Да все не так.
А деньги где взять?!?
А чем украинские мужчины лучше индусов?
Бесбардак• 22 сентября в 10:28
Ответ дляНевидимка
Тому і потрібні іноземці,які будуть підтримувати економіку,поки українці ховаються
Курочка• 22 сентября в 10:28
Ответ дляNathalie27
В усіх країнах недолюблюють мігрантів, які забирають робочі місця
Это не верно.
В Украине очень даже уважают мигрантов высококвалифицированных, тк они зарабатывают в разы выше украинцев. В международных компаниях в Киеве полно таких иноиранцев на управленческих должностях.
Все-равно такие высококв должности большинству не светят, потому и смысла ненавидеть таких иностранцев нет.
А вот тех, что без квалификации и готовы работать за еду, в скотских условиях, нелегально... - вот этих презирают, тк из-за них местных уже не хотят работодатели брать.
Дикая Роза
• 22 сентября в 10:28
Ответ дляKittaa
А ви їх бачили в реальності в Україні?
В них давно налагоджені інші шляхи в інші країни
Так, вже бачила і не мало
Рогнеда Карповна• 22 сентября в 10:28
Ответ дляА я женатая
Не знаю, для кого они свои, для меня - вата, независимо от локации
Капитанша• 22 сентября в 10:28
Ответ дляМальчун-задирун
Так проблема в мусульманах или в украинках, которым свое не ценно?
Мальчун-задирун• 22 сентября в 10:29
Ответ дляДюйм оф о4ка
Квалифицированные религиозные ведут себя тоже точно так же, как и неквалифицированные - в ЕС терракты совершают часто и квалифицированные мусульмане
Ну ниче се• 22 сентября в 10:29
Ответ дляА я женатая
Бесстрашные это и есть безмозглые. Без инстинкта самосохранения. Я не именно о мигрантах. У нас тоже много таких людей знаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября в 10:29
Ответ дляМочалкин блюз
Не просто можно, а именно и пугают...у нас на одном предприятии когда человек увольняется, ему сразу не отдают документы, просят прийти через день. Через день он приходит и за них приезжает тцк...Т.к. бронь автоматом снята, а у руководства предприятия договорняк, что как только увольняется бронированный сразу сообщать им...